Новости компаний RSS-лента

Красивый городской автомобиль Chevrolet Spark

Сегодня большинство автомобилей проходят длительный этап подготовки и тестирования, для них создаются соответствующие силовые установки, детали внешнего и внутреннего убранства.


Какие женские профессии самые высокооплачиваемые?

Современные женщины стремятся зарабатывать не меньше мужчин. И с успехом это делают. Но самое главное здесь — это знать, какие именно профессии являются самыми высокоооплачиваемыми.


В Зеленогорске используют различные изделия из металлопроката

Металлопрокат в настоящее время применяют в строительстве гражданских объектов и промышленных сооружений, кроме того без них невозможно себе представить возведение мостов.


Фотоэпиляторы для домашнего пользования

Проблема избавления от нежелательной растительности на теле актуальна для каждой девушки. Кто-то регулярно пользуется бритвенными станками или электроэпиляторами, другие предпочитают воск или депиляционные кремы.


Фотопечать натяжных потолков – практичность и красочность в одном исполнении

Натяжной потолок – прекрасный способ улучшить, отремонтировать или декорировать старое основание. Пленка, с помощью которой создается покрытие, крепится по периметру стен, оставляя возможность скрыть за ней строительные погрешности и коммуникации.


Франчайзинг в Зеленогорске с Wetzel’s Pretzels

Популярный бренд кафе-пекарен Wetzel’s Pretzels – это успешное предприятие, которое имеет миллионную армию поклонников. Компания успешно трудится много лет, открывая филиалы по всему миру.


Отличия долгосрочной или кратковременной аренды недвижимости

Аренда квартир может иметь долгосрочный или кратковременный договор. Долгосрочная аренда может давать такие преимущества как скидка, бонусы или накопительные баллы. Краткосрочная аренда удобна почасовой оплатой, если человек не планирует жить более полусуток.

25 апреля 2015 -0 - Новости компаний

«Замечательная жизнь»: преграды любви не страшны?

Французская мелодрама «Замечательная жизнь» режиссера Седрика Кана – одна из любимых картин многих французов. Ее премьера состоялась в 2011 году. Она собрала одобрительные рецензии кинокритиков и самые позитивные оценки даже самых требовательных и придирчивых киноманов.

10 апреля 2015 -0 - Новости компаний

Натяжные потолки в Зеленогорске
При планировании ремонта квартиры, дачи или офисного помещения в Зеленогорске, безусловно, без внимания не останутся и потолки. В наши дни существует много вариантов их отделки.
4 сентября 2014 -0 - Новости компаний

Увеличенных расходов нужно остерегаться
Предприниматели Зеленогорска ломают голову над тем как сэкономить свои расходы. Чтоб понять, на чем экономить, нужно сделать оценку всех совершаемых расходов. Существуют два самых распространенных метода по снижению затрат. Это таргет-костинг и кайдзен.
1 сентября 2014 -0 - Новости компаний

⇑ Наверх ⇑