Спортсмены ЭХЗ завоевали 34 медали на сибирском этапе зимней «Атомиады-2015»
Более 100 спортсменов приняли участие в региональном сибирском этапе VIII зимней Спартакиады работников атомной энергетики и промышленности «Атомиада-2015», которая прошла в Северске.
18 февраля 2015 -0 - Спорт

Зеленогорские спортсмены приняли участие в спортивном форуме "Россия - спортивная держава"
Руководитель спорткомитета Алексей Авдюков наблюдал как представители спортивной общественности страны вместе с главой государства обсуждали подготовку к проведению крупнейших мировых стартов и в частности Универсиады-2019 года, а также дальнейшую политику развития спорта.
15 октября 2014 -0 - Спорт

Сегодня в Зеленогорске стартуют чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по спортивному туризму. Организаторами стали Федерация спортивного туризма России, краевое Министерство спорта и Центр экологии, краеведения и туризма.
9 октября 2014 -0 - Спорт

Команда центра «Витязь» стала призёром краевых соревнований по техническим видам спорта

Соревнования состоялись в Назарово. Участие в соревнованиях приняли команды 7 территорий. Наш город представили воспитанники «Витязя» под руководством Евгения Клементьева.

15 августа 2014 -0 - Спорт

Зеленогорцы завоевали 6 медалей на турнире по греко-римской борьбе

На коврах Дворца борьбы "Прометей" силу, характер и мастерство демонстрировали 14-15 летние юноши. Всего в соревнованиях приняли участие спортсмены из 14 городов и районов Красноярского края.

3 августа 2014 -0 - Спорт

Зеленогорская команда картингистов заняла второе место на краевых соревнованиях в Назарово

Зеленогорская команда вместе с назаровской оказалась самой многочисленной. Спортсмены из Зеленогорска отличились в трех номинациях.

1 августа 2014 -0 - Спорт

До сих пор не сдан в эксплуатацию Зеленогорский хоккейный корт

Во время предварительной приемки хоккейного корта зафиксирован серьезный строительный недостаток, сообщил заместитель директора Службы «Заказчик» Алексей Патенко.

26 июля 2014 -0 - Спорт

На средства краевого гранта в Зеленогорске будет обустроен парк для катания на горном велосипеде

Соответствующий проект зеленогорской молодежи "Ольховские копи" признан одним из лучших в краевом социальном конкурсе. Трасса для езды на горном велосипеде расположена за музыкальной школой.

5 июля 2014 -0 - Спорт

На ремонт хоккейного корта потратили более 6 миллионов рублей

Заместитель директора службы «Заказчик» Алексей Патенко сообщил, работы по капитальному ремонту сооружения завершены, специальная комиссия приняла его с оценкой «удовлетворительно».

10 августа 2015 -0 - Спорт

Новости спорта Зеленогорска. Волейбол 25.09.2014
Волейболисты ЭХЗ завоевали кубок Топливной компании «ТВЭЛ». В четвертый раз подряд спортсмены Электрохимического завода выиграли традиционный турнир по волейболу среди мужских команд.