Новости компаний RSS-лента

Как закрыть кредит и заработать с помощью судебных приставов

Стартовала запись на семинар «Как закрыть на 100% свои кредиты, кредиты родственников и знакомых, еще и заработать с помощью судебных приставов».

27 сентября 2015 -0 - Новости компаний

Суд со страховыми компаниями, что нужно знать

Практика, которая сложилась на страховом рынке в последнее время вынуждает обращаться клиентам в суд со страховой, за рассмотрением разногласий, которые возникают так или иначе со страховыми компаниями.

16 августа 2015 -0 - Новости компаний

Как организовать собственный клуб «Покера»?

Клубы по интересам – новый модный тренд. Сегодня многие проводят вечера, играя в «Мафию», «Alias» или в старую-добрую «Монополию». Если вы большой поклонник «Покера», почему бы вам не организовать собственный клуб? Что для этого нужно, расскажем ниже.

14 августа 2015 -0 - Новости компаний

На ЭХЗ наградили лауреатов конкурса «Человек года ЭХЗ — 2015»

На Электрохимическом заводе состоялась церемония награждения победителей конкурса «Человек года ЭХЗ-2015». За это звание боролись работники всех структурных подразделений предприятия.

11 августа 2015 -0 - Новости компаний

Работники ЭХЗ провели юбилейный вечер «Физики и их друзья»

Сотрудники зеленогорского Электрохимического завода приняли участие в вечере «Физики и их друзья», который пять лет подряд собирает выпускников Томского и Уральского политехнических институтов.


Особенности ремонта БМВ в ЮЗАО

Автомобили БМВ по праву считаются одними из самых надежных и престижных. Это неудивительно, ведь автомобили этой марки соответствуют всем параметрам немецкого качества, но даже такие автомобили иногда выходят из строя, и им просто необходим квалифицированный сервис.


Современные интернет-технологии в Зеленогорске

В наше время интернет-технологии, так или иначе, присутствуют в каждой сфере нашей деятельности. Сегодня, не используя интернет, можно в буквальном смысле отстать от жизни, усложняя её лишними хлопотами.


Что предлагают дизайнеры одежды прекрасной половине Зеленогорска в 2015 году?

Мода изменчива, поэтому необходимо быть в курсе новейших тенденций. 2015 год богат на идеи: романтические и смелые, сексуальные и сложные. Какие же наряды предложили дизайнеры прекрасной половине Зеленогорска в 2015 году?


Как выбирать детское кресло для машины

При выборе автокресла обязательно нужно, чтобы ребёнок примерил его, ведь ему должно быть комфортно. В случае малейшего дискомфорта малыш будет капризничать и отвлекать водителя от дороги. Из-за этого детское кресло может стать не предметом пассивной безопасности, а дополнительной угрозой.


Писсуары с сенсорным управлением

Сенсорная сантехника – изобретение совсем недавнее. Однако она стремительно завоевывает популярность. То, что вчера казалось фантазией безумного дизайнера, сегодня – повседневная реальность.


⇑ Наверх ⇑