Новости компаний RSS-лента

Молодые мамы Красноярского края учатся во время декрета
На протяжении декрета молодые мамы Красноярского края успевают не только ухаживать за малышом, но также получать новые профессии или повышать квалификацию. Из краевого бюджета с начала текущего года для прохождения таких курсов были выделены средства 167 женщинам, имеющим ребенка в возрасте до трех лет.
15 августа 2014 -0 - Новости компаний

Как заработать деньги в Зеленогорске
При выборе способа заработка не стоит останавливаться на каком-то одном варианте. Необходимо пробовать все, что придет вам в голову. Может быть, через некоторое время начнете зарабатывать совершенно разными методами, просто правильно и удобно скомбинировав их. Нужно развивать себя, и это принесет вам деньги.
13 августа 2014 -0 - Новости компаний

Отдых в Зеленогорске
Во все времена Зеленогорск был любимым местом для отдыха. Любят его и по сей день. Зеленогорск сложно не полюбить.
5 августа 2014 -0 - Новости компаний

Необходимый прибор при покупке продуктов
В народе говорят: – «Здоровье за деньги не купишь», и « Мы то, что мы едим». И ведь это не пустые слова – это народная мудрость.
3 августа 2014 -1 - Новости компаний

Курорт Джугба ждет зеленогорцев на отдых
Сочи – один из самых знаменитых курортов в Российской Федерации. Город Сочи расположен на берегу Черного моря. Отдых в городе Сочи летом будет не забываемым, веселые пляжные развлечения и бурлящая ночная жизнь.
1 августа 2014 -0 - Новости компаний

На отдых в Лоо из Зеленогорска
Наработавшись за весь год, многие жители г. Зеленогорска желают в летний период отдохнуть недельку-другую и выбраться на морское побережье. Первый тип людей предпочитает зарубежные курорты (Турция, Египет, Кипр, Испания и пр.), а другой выбирает отдых в южных регионах у Черного моря.
1 августа 2014 -0 - Новости компаний

Среди абитуриентов Зеленогорска очень популярен Академический Международный Институт
Достаточно большое количество выпускников школ Зеленогорска интересуется поступлением в ВУЗы международной направленности.
1 августа 2014 -0 - Новости компаний

Почему жителям Зеленогорска стоит обращаться к ипотечным брокерам
Кредитные брокеры являются посредниками между заемщиком и банком, участники сегмента рынка финансов. Работают они и с физическими, и с юридическими лицами Зеленогорска.

Полиэтиленовая пленка в Зеленогорске
Полиэтиленовая пленка – продукт, полученный методом экструзии и имеющий широкую область применения в Зеленогорске. Имея различные характеристики, пленка полиэтиленовая может быть морозоустойчивой, армированной или мягкоэластичной.

Установка электропривода боковой двери в маршрутное такси
Решение о том, что мне необходимо переоборудовать боковую дверь в своём микроавтобусе пришло только после того, как я намучился с ремонтов постоянно приходящих в неисправное состояние запирающих замков.

⇑ Наверх ⇑