Новости компаний RSS-лента

На Байконуре продолжаются работы по подготовке к запуску блока КА «Экспресс-АТ1/АТ2»
На космодроме Байконур продолжаются работы по подготовке к пуску ракеты космического назначения (РКН) «Протон-М» с разгонным блоком (РБ) «Бриз-М» и блоком из двух российских коммуникационных космических аппаратов (КА) «Экспресс-АТ1» и «Экспресс-АТ2».
10 марта 2014 -0 - Новости компаний

Противопожарные мероприятия

С 5 по 24 июня в г.Зеленогорске социальными службами совместно с участковыми инспекторами ОВД и сотрудниками пожарного надзора проводится мониторинг многодетных семей и анализ противопожарного состояния помещений.


В Зеленогорске проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Законность»

Руководством Отдела МВД России по ЗАТО г.Зеленогорск организован прием граждан по вопросам, связанным с жалобами на неправомерные действия сотрудников О МВД.


ПРЕСС-РЕЛИЗ СО ОМВД России по ЗАТО г. Зеленогорск

С начала 2013 года два уголовных дела направленно в суд следственным отделом по статье 158 УК РФ, связанное с хищением имущества организаций.


Работа выездной бригады протезно-ортопедического предприятия г. Красноярска

МБУ «Центр соцобслуживания» информирует льготную категорию граждан, нуждающихся в протезно-ортопедических изделиях о работе выездной бригады Протезно-ортопедического предприятия г. Красноярска.



Информация следственного отдела  ОМВД России по ЗАТО г. Зеленогорск

С начала 2013 года полицией Зеленогорск возбуждено восемь уголовных дел по фактам мошенничества, совершенных посредством сотовой связи, за 2012 года подобных уголовных дел - пять.


Интеллектуальный турнир в МБУ "Центр соцобслуживания"

В Зеленогорске проходит конкурс профессионального мастерства среди работников Муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения».


Полицейские Зеленогорска провели операцию «Дача»

Задержаны четыре человека без определенного места жительства, три гражданина находившихся в розыске, раскрыто одно преступление имущественного характера.


Работу полиции Зеленогорска проверит ГУ МВД по краю

Сегодня началось плановое инспектирование деятельности зеленогорского отдела полиции комиссией ГУ МВД по краю.

22 апреля 2013 -0 - Новости компаний

Информационное сообщение о получении заграничного паспорта

Поток желающих оформить заграничные паспорта не уменьшается. За 3 месяца текущего года оформлено 870 заграничных паспортов.

29 марта 2013 -0 - Новости компаний

⇑ Наверх ⇑