Новости компаний RSS-лента

Домашняя телефонная связь в Зеленогорске
Производители стационарных телефонов продолжают совершенствовать аппараты для пользователей. Радиотелефоны Gigaset тому доказательство; кроме простых моделей стали предлагаться образцы, подобные мобильным телефонам.

Зеленогорск – маленький кусочек Ривьеры
Зеленогорск – настоящая находка для любителей острых ощущений, так как в городе приезжим доступны экстремальные развлечения на любой вкус: катание на квадрациклах, пейнтбол, полеты на дельтаплане.

Нет денежных средств – это не проблема
Многие люди живут по средствам. Одни расписывают весь свой доход на статьи расхода и, большей частью, ограничивают себя во всем. Другие работают на нескольких работах, чтобы позволить своей семье немного больше.

Как бесплатно создать интернет-магазин?
На сегодняшний день в интернете существуют бесплатные ресурсы, с помощью которых можно открыть свой магазин, которым можно будет легко управлять с домашнего компьютера, не выходя из дома.

Создание ландшафтного дизайна – это сложный и кропотливый процесс, который можно доверить только истинным профессионалам. Ведь от того кто будет заниматься участком и садом, проводить регулярный уход за газоном, зависит внешний вид загородного дома.

Все сделки с недвижимостью доверяйте професионалам
Все сделки, которые совершаются с недвижимостью, следует доверить опытным риэлторам. Но и здесь можно нарваться на аферистов. Иногда целая мошенническая группировка официально открывает агентство недвижимости, в состав которого входят настоящие нотариусы.

Отдых на Азовском море
Планирование своего отпуска – это самое лучшее занятие. Далеко не каждый использует шаблонное представление о том, что нужно обязательно отправляться в дорогие зарубежные туры.

Важно! Запуск вещания с нового спутника «Экспресс-АТ1»
22 апреля 2014 — запуск вещания «Триколор ТВ-Сибирь» с нового спутника «Экспресс-АТ1».
16 апреля 2014 -0 - Новости компаний

«Триколор ТВ-Сибирь»: новый спутник «Экспресс-АТ1» выведен на орбиту
17 марта 2014 10:2316 марта 2014 года в 12:10 по московскому времени космический аппарат «Экспресс-АТ1» штатно отделился от разгонного блока (РБ) «Бриз-М» на целевой орбите.
17 марта 2014 -0 - Новости компаний

КА «Экспресс-АТ1» и «Экспресс-АТ2» выведены на целевую орбиту 16.03.2014 13:07
16 марта 2014 года в 12:10 по московскому времени космический аппарат «Экспресс-АТ1» штатно отделился от разгонного блока (РБ) «Бриз-М» на целевой орбите. Через 18 минут от разгонного блока штатно отделился и второй КА — «Экспресс-АТ2». Для ракеты-носителя «Протон» этот пуск стал вторым в текущем году и 395-м в ее истории.
17 марта 2014 -0 - Новости компаний

⇑ Наверх ⇑