Как организовать собственный клуб «Покера»?

article4063.jpg
14 августа 2015

Клубы по интересам – новый модный тренд. Сегодня многие проводят вечера, играя в «Мафию», «Alias» или в старую-добрую «Монополию». Если вы большой поклонник «Покера», почему бы вам не организовать собственный клуб? Что для этого нужно, расскажем ниже.

Свободная площадь. Первый постулат успеха – наличие свободной площади. Это может быть ваша собственная или арендованная квартира, дом или загородный коттедж. Главное, чтобы всем желающим продемонстрировать свои умения и навыки, было комфортно и нашлось свободное место.

Создаем «банк». Играть в «Покер» на интерес – скучно, банально и не экстремально. Другое дело – наличие призового фонда, которая поднимет градус игры и накалит обстановку. Как его создать? Все просто: установите обязательную таксу для каждого участника. Собранные деньги и составят игровой фонд, который получит победитель вечера.

Вводное слово. Вы собрали всех желающих под одной крышей, расставили столы для игры, даже нарисовали турнирную доску. Каков ваш следующий шаг? Сказать пару слов об игре в «Покер», толкнуть пару смешных историй и интересных фактов. Эту информацию вы сможете найти на этом портале, а дальше смело давайте отмашку вашему домашнему турниру в «Покер».

Выпивка и закуски. Чтобы игра была более веселой, вам стоит обеспечить гостей всем необходимым. Позаботьтесь о том, чтобы на столах была легкая закуска и выпивка. В качестве закуски можно преподнести бутерброды, чипсы, сухарики или сэндвичи. Выпивка – безалкогольные или алкогольные напитки. Кстати, мини-банкет можно устроить и после финиша турнира, чтобы отметить это событие.

Награда победителя. Победитель турнира получает денежный приз. Если игра в «Покер» проходила на денежные ставки, о победителю также достаются деньги, которые он заработал во время игровых партий.

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑