Общество RSS-лента

Баня на Комсомольской открывает свои двери!
Несколько месяцев баня, любимая многими Зеленогорцами, находилась на ремонте. Хотя по итогу, как сказала Надежда Свянтова – директор учреждения, особых изменений в МУП Дельфин не произошло.
18 сентября 2015 -0 - Общество

Ярмарка «вне закона»!
Жители Зеленогорска уже в следующем году не смогут покупать необходимые продукты на ярмарке. С 2016 года продажа товаров «под открытым небом» будет являться незаконной.
18 сентября 2015 -3 - Общество

Семья из Зеленогорска может получить звание самой спортивной семьи страны
Седьмого сентября текущего года стартовал конкурс «Спортивная семья», который имеет всероссийский формат.
13 сентября 2015 -0 - Общество

Переходить дорогу, можно будет не опасаясь за свою жизнь
В Зеленогорске будут установлены новые светофоры. По мнению компетентных специалистов, это поможет обезопасить пешеходов по максимуму.
11 сентября 2015 -0 - Общество

Администрация Зеленогорска попросило у правительства края деньги на дизель-генераторы
Электроэнергия, водо- и теплоснабжение в городе не автономно - в этом жители города убедились еще в прошлом году. В этом году городские чиновники все же предприняли робкую попытку исправить данную ситуацию и попросили денег у Правительства края.
7 августа 2015 -0 - Общество

Личный «концентрированный» блог по некоторым разделам как погода, экология, гражданское радио и радиовещание

7 июня 2015 -0 - Общество

Многим жителям Зеленогорска было интересно, как именно руководители города планируют провести праздничные дни. В отчетах, которые были предоставлены говорилось об уборках улиц Зеленогорска, внеплановом дежурстве полиции на протяжении проведенных, а также на предстоящих мероприятиях в честь 9 мая.
8 мая 2015 -0 - Общество

Пожары атакуют Зеленогорск

В последнее время в Зеленогорске участились случаи возникновения пожаров, вызовы пожарных при которых совершались очень поздно.

15 августа 2015 -0 - Общество

Новый список болезней, которые запрещают иметь оружие

В пресс-службе города Зеленогорска сообщили о том, что список болезней, при наличии которых у человека запрещается иметь оружие был немного увеличен.

8 августа 2015 -3 - Общество

Счетная палата будет состоять с трех человек

Зеленогорским Советом депутатов было проведено совещание, на котором приняли очень важное для города решение: в Счетной палате вместо семерых членов останется только трое

29 июля 2015 -0 - Общество

⇑ Наверх ⇑