Civis запускает страницу-блог как некоммерческий проект

7 июня 2015

 С июня Civis запустил личный блог (civisradio.ru) по тематике погоды, экологии и радиотехнике ( Си-Би связь 27 МГц, индивидуальное радиовещание). Сайт рассчитан как проект познавательно- информационного содержания. Для желающих можно зарегистрироваться в блоге, оставлять комментарии и свои вопросы.

В разделе погоды можно увидеть спутниковые картинки более детального содержания чем обычно, хотя формат приёма не менялся (АРТ). Краткий обзор на каком оборудовании это принимается. Вся интересная информация, наблюдения за погодой у нас в городе с описаниями и личными наблюдениями по возможности будут выкладываться в блог.

В разделе экологии краткий обзор нашей экологии по части радиации, продуктов ( пока только содержание нитратов и радиоактивности), содержание радона в помещении (отслеживание тектонической деятельности сопровождающейся выделениями радона).

В разделе 27 Мгц планируется обзор средств связи на этот диапазон, распространение радиоволн в том числе ионосферное.

Раздел индивидуального радиовещания посвящён пока ещё развивающемуся движению в России. В этом разделе будут даны все необходимые ссылки на сторонние ресурсы этой тематики и сайты руководителей проекта.

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑