Происшествия! RSS-лента

Шесть аккумуляторов было украдено всего за одну ночь в Зеленогорске
В ночь с первого на второе сентября молодой человек 1993 года рождения уроженец Зеленогорска, недавно освободившийся из мест лишения свободы, совершил кражу сразу шести аккумуляторов в районе городской поликлиники.
9 сентября 2015 -0 - Происшествия!

Операция под названием «Должник» стартовала!

Операция под названием "Должник" должна выявить недобросовестных граждан, которые не торопятся возмещать ущерб государству за нанесенный ущерб.

19 августа 2015 -0 - Происшествия!

Зеленогородских разбойников поймали по горячим следам

Четыре молодых человека были пойманы по горячим следам, после совершения разбойного нападения на 39ти-летнего мужчину в его собственном доме.

15 августа 2015 -0 - Происшествия!

В Зеленогорске увеличивается активность клещей

В Зеленогорске зафиксирована вспышка клещевого энцефалита. На территории области существенно возросла активность клещей.

11 августа 2015 -1 - Происшествия!

Зеленогорского наркомана заморозили в подвале реабилитационного центра

В Красноярском крае руководитель реабилитационного центра продержал наркозависимого пациента 6 часов в погребе, после чего тот умер.

7 августа 2015 -1 - Происшествия!

В совхозе «Искра» произошла очередная кража

Уголовное дело двух жителей Орловки было направлено полицейскими в суд, так как они являются обвиняемыми в краже зерна из совхоза «Искра».

23 июля 2015 -0 - Происшествия!

Прямо на месте преступления был задержан виновный в краже

В местный отдел полиции позвонил обитатель города Зеленогорск с заявлением о том, что в его жилище находиться кто-то чужой.

7 июля 2015 -0 - Происшествия!

Школьницу сбил автомобиль

Четвероклассница школы №163 после уроков опоздала на школьный автобус и решила возвратиться домой в Орловку обычным рейсовым.

1 июля 2015 -0 - Происшествия!

Борьба с огнем в складе на Майском шоссе

20-го апреля утром пожарная команда выехала на вызов по адресу Майское шоссе, 33 и в течении 2-х часов тушила пожар в складе.

20 июня 2015 -0 - Происшествия!

Раскрыто дело квартирной кражи

Как сообщили работники милиции, на сегодняшний день уже успешно раскрыто дело по поводу квартирной кражи в городе Зеленогорск. Пострадавшая (она же - владелица квартиры), как только заметила пропажу ювелирных изделий и денег сразу же заявила об этом в правоохранительные органы.

13 июня 2015 -0 - Происшествия!

⇑ Наверх ⇑