Происшествия! RSS-лента

Гибель неизвестно человека в пожаре

Тело доныне неизвестного человека было обнаружено пожарниками, во время тушения пожара, который произошел на улице шестого садоводства.

7 июня 2015 -0 - Происшествия!

В Красноярске по пути во Вьетнам скончался пассажир чартерного рейса

В 3:43 местного времени самолет приземлился в аэропорту «Емельяново». К борту была вызвана «скорая». Однако врачи не успели спасти мужчину, он скончался во время движения судна по рулежной дорожке.

20 мая 2015 -0 - Происшествия!

В Красноярске Toyota врезалась в столб и превратилась в груду металлолома

В Красноярске автомобиль Toyota Chaser врезался в столб электроопоры после того, как водитель не справился с управлением. ДТП произошло вечером 9 марта на перекрестке Маркса – Вейнбаума.

10 мая 2015 -1 - Происшествия!

Полицейский спас из горящей квартиры беспомощного мужчину

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю 7 марта, енисейский участковый майор Александр Еремеев прибыл на место пожара в двухэтажном деревянном доме одним из первых. Подойдя к квартире, 34-летний мужчина услышал крики о помощи.

10 мая 2015 -0 - Происшествия!

Нетрезвая автоледи устроила смертельное ДТП со скорой в Красноярске

9 марта, утром, на перекрестке улиц Волжская и Аральская в Красноярске произошло ДТП с участием машины скорой медицинской помощи, при котором погиб мужчина.

10 апреля 2015 -0 - Происшествия!

В Красноярске сгорел массажный салон: погибли 4 девушки

Сообщение о пожаре в Красноярске на ул. Весны, 11 поступило 5 марта в 5:20. Массажный салон был расположен на 1-м этаже многоквартирного жилого дома.

5 апреля 2015 -0 - Происшествия!

Во время выращивания овощей гастарбайтеры бесконтрольно сыпали химикаты
Хозяина земли оштрафовали за выращивание под Красноярском овощей с бесконтрольным применением химикатов. Об этом сообщает пресс-служба краевого Россельхознадзора 3 марта.
3 марта 2015 -0 - Происшествия!

Жительница Зеленогорска отсудила у детского центра 110 тыс. руб. за попавший в глаз ее дочери дротик
Согласно материалам дела, во время выпускного вечера воспитанники играли в дартс, пытаясь дротиками попасть в подвешенные воздушные шары. Ранее данная игра успешно применялась в Центре дополнительного детского образования, но в этот раз брошенный дротик попал в глаз истицы.
13 октября 2014 -0 - Происшествия!

Полицейские выясняют обстоятельства конфликта между водителями на правобережье Красноярска (видео)
Инцидент произошел еще летом — водитель одного из легковых автомобилей создал на дороге аварийную ситуацию — подрезал другого, а затем притормозил, так как на дороге была выбоина. После этого между участниками дорожного движения и произошел конфликт.
9 октября 2014 -1 - Происшествия!

Подозреваемый в убийстве супружеской пары заявил о психическом заболевании
Напомним, громкое преступление было совершено в середине августа. В коттедже на улице Усть-Баргинская, 4 пожарные обнаружили обгоревшие тела супругов-пенсионеров с многочисленными ножевыми ранениями. По подозрению в двойном убийстве задержали 27-летнего мужчину.
9 октября 2014 -0 - Происшествия!

⇑ Наверх ⇑