Гибель неизвестно человека в пожаре

article4083.jpg
7 июня 2015

Совместно пожарная служба и полиция устанавливают причины возникновения пожара и стараются опознать обгоревшее не идентифицированное тело.

Тело доныне неизвестного человека было обнаружено пожарниками, во время тушения пожара, который произошел на улице шестого садоводства. Горел деревянный дом под тринадцатым номером.

Звонок о возникновении пожара, в пожарное отделение поступило близко восьми вечера. О происшествии сообщила женщина, которая проходила мимо горящего дома. К тому времени, когда поспели пожарники, деревянный дом уже горел во всю. Пламя охватило весь дом. Хотя и пожарные службы прибыли оперативно, но всё-таки дерево разгорелось моментально. Пожарная служба быстро и эффективно справилась с поставленной задачей, полностью потушили огонь и убрали угрозу его распространения. Во время проведения экспертизы внутри дома, пожарники обнаружили тело неизвестного мужчины. К сожалению, после такого пожара, мужчина был мертв. Тело его отправили в службу судебно-медицинской экспертизы. На данный момент никаких данных о личности погибшего, о причине смерти – сгорел ли он или был уже мертв еще до начала пожара, пока нету. Компетентные органы ведут следствие. Хозяин сгоревшего дома ничего не комментирует и молчит. Сто касается причины пожара, от пожарные службы предполагают, это было небрежное пользование огнем.

С начала нынешнего года, это уже второй случай смерти человека в пожаре. В январе месяца, на этой же улице, в своем собственном доме задохнулся пожилой мужчина.

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑