Семья из Зеленогорска может получить звание самой спортивной семьи страны

article4196.jpg
13 сентября 2015

Седьмого сентября текущего года стартовал конкурс «Спортивная семья», который имеет всероссийский формат. До сегодняшнего дня включительно каждая семья из любого города России могла направить видео-презентацию на официальный сайт телеканала «Санкт-Петербург» и участвовать в голосовании зрителей. По итогам голосования всего восемь российских семей смогут встретиться в спортивном зале в борьбе за звание самой спортивной семьи страны.

Претендентами на это звание являются члены семьи Овчинниковых из Зеленогорска. Олег, Олеся и две их дочери – Вика 11 лет и Кристина 7 лет, считают спорт едва ли не всем смыслом своей жизни. Глава семьи – тренер со стажем, сам любит спорт и приобщил к этому всех членов своей семьи. Несмотря на юный возраст обе девочки могут похвастаться серьезными достижениями в различных видах спорта. Для них покорение скалодрома – это легкое восхождение, а лыжный забег – приятная прогулка.

На протяжении многих лет эта удивительная семья участвует в различных спортивных состязаниях, постоянно доказывая, что спорт – это не просто увлечение, а образ жизни!

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑