Отдых в Зеленогорске

article3464.jpg
5 августа 2014

Во все времена Зеленогорск был любимым местом для отдыха. Любят его и по сей день. Зеленогорск сложно не полюбить: ведь вся красота Карелии сконцентрирована здесь как на ладони. Множество парков и зеленых улиц, пляжей и озер. В Зеленогорске нет ни одного завода — именно поэтому здесь можно дышать полной грудью. Однако, для того, чтобы описать атмосферу этого города, не хватит никаких слов.Нет ничего удивительного в том, что многие жители Петербурга и окрестностей с легкостью бросают свои дела и отправляются на отдых в это живописное местечко. Ведь здесь любой человек с легкостью найдет себе занятие по душе и свадебные костюмы.Ниже будет описано несколько самых примечательных мест Зеленогорска.

Великолепно отдохнуть в Зеленогорске можно отправившись в Парк культуры и отдыха. Там путешественник сможет побродить в тени деревьев, вдыхать умопомрачительный запах цветов, посмотреть скульптуры и памятники и отдохнуть от городского шума. Для любителей активного отдыха хорошим вариантом станет проведение досуга на озере. Кроме того, в парке культуры и отдыха расположен еще и питомник-зоопарк "Радуга". Зоопарк может привести в восторг не только малышей, но и взрослых, искушенных посетителей. Клетки внутри питомника находятся так близко, что на животных можно не только любоваться, а и угощать их едой. Столь близкий контакт с животными может обучить всех людей относиться к природе заботливо и тепло.

В Зеленогорске находится масса пансионатов и санаториев. Здесь можно найти и пляжи с теплым песком, и минеральные воды. А вокруг вас будет постоянно окружать чистейший морской воздух. Поселившиеся в отелях могут воспользоваться прокатом инвентаря: как летнего, так и зимнего. А например, в гостинице "Гелиос" путешественник может посмотреть фильм в 5d формате, попробовать барбекю, насладиться игрой в бильярд или аэрохоккей. Развлечения в Зеленогорске можно найти так же легко, как и свадебные костюмы для мужчин. Путешествуйте и наслаждайтесь временем, проведенным в пути! А Зеленогорск оставит в вашей памяти только самые светлые впечатления.

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑