Среди абитуриентов Зеленогорска очень популярен Академический Международный Институт

article3438.jpg
1 августа 2014

Достаточно большое количество выпускников школ Зеленогорска интересуется поступлением в ВУЗы международной направленности. В частности, абитуриенты нередко подают документы в Академический Международный Институт, видя его ВУЗом современным, идущим в ногу со временем и предоставляющим действительно ценные знания, которые пригодятся впоследствии будущим специалистам. Данное учебное заведение действительно характеризуется учащимися и студентами как в высшей степени профессиональное, способное дать не только диплом о высшем образовании, но и навыки, которые необходимы для его подтверждения.

С одной стороны, данный ВУЗ имеет финансовую направленность. В нем активно обучают экономике, страхованию, финансам и бухгалтерскому делу. С другой стороны, это социально-юридический институт, для которого не чужды гуманитарные и социальные дисциплины. ВУЗ выпускает банкиров, юристов, социологов. Здесь активно внедряются компьютерные технологии, ведется обучение по индивидуальным программам, при этом его студенты самостоятельно формируют перечень дисциплин, которые хотят изучать. Учитывая международную направленность, ВУЗ стремится использовать в свое деятельности лучшие достижения западного образования, международные программы обучения, умело сочетая их с достижениями отечественной науки.

Основные цели и задачи АМИ

Академический Международный Институт стремиться формировать у своих студентов самостоятельное аналитическое мышление, умение работать с информацией, литературными и онлайн-источниками, подтверждать теоретические знания практикой. Практически все выпускники института имеют отличные знания по тем или иным дисциплинам, демонстрируют деловую хватку и высокий профессионализм. Также среди своих задач ВУЗ видит поддержание культурных традиций российского общества, создание новых образовательных стандартов, на которые могли бы равняться другие учебные заведения.

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑