Курорт Джугба ждет зеленогорцев на отдых

article3440.jpg
1 августа 2014

Сочи – один из самых знаменитых курортов в Российской Федерации. Город Сочи расположен на берегу Черного моря. Отдых в городе Сочи летом будет не забываемым, веселые пляжные развлечения и бурлящая ночная жизнь.

Вокруг Сочи гармонично расположились 4 района курорта: Центрального, Хостинского, Лазаревского и Адлеровского. Центральный район — это высоко развитая инфраструктура, большой пляж, огромное количество бутиков и клубов. На центральном пляже вы сможете найти огромное количество водных развлечений.

Температура воздуха всегда вас сможет порадовать стабильными +28 градусов. В сезон отпусков центральный район больше всех переполнен отдыхающими, ну и цены значительно выше. Курорт Джугба – популярное направление, которое открыли для себя жители Зеленогорска. Отдых в Джугбе – это невероятное приключение, которое не забудется ни детьми, ни взрослыми людьми. Еще не раз захочется вернуться снова, после того, как выбрали отдых в Джубге .

Хостинский район – тихое спокойное место для отдыха которое протянулось вдоль берега на 15 км. Основу Хостинского курорта положило основание в 1912 году небольшого городка Хосты, отсюда и берет начало курорт. Сравнивая с центральным курортом, Хоста достаточно тихое и спокойное место, отлично подходит для семейного отдыха. Но, несмотря на спокойствие, индустрия развлечений развита на достаточно высоком уровне. Лазаревский район – является пригородом сочи, где расположены практически все лечебницы города. Лазаревский курорт не такой шумный и загруженный как другие, он подкупает своей компактностью, уютность и чистотой. Лазаревский курорт – это отличное место для укрепления здоровья.

Адлерский район – это самая южная часть среди курортов Сочи. В самом городе Адлер расположено огромное количество развлечений разного рода, которые подойдут для молодых людей. А вот в районных центрах огромное количество пансионатов. В Адлерском районе каждый сможет найти для себя что-то интересное. Выбрав для себя нужное направление, зеленогорцы смогут не только продуктивно отдохнуть, но и подправить здоровье. 

 

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑