Зеленогорская команда картингистов заняла второе место на краевых соревнованиях в Назарово

article3918.jpg
1 августа 2014

И если на состязаниях Сибирского федерального округа, которые проходили в Зеленогорске, ребятам никак не удавалось подняться на пьедестал почета, то в регионе зеленогорцы уверенно завоевали серебряную награду.

Зеленогорская команда вместе с назаровской оказалась самой многочисленной. 8 картингистов центра "Витязь" только что приняли участие в стартах этапа Сибирского федерального округа, где ребятам не удалось подняться выше 4 и 5 места. Главными и сильнейшими их соперниками стали школьники Улан-Уде, Новосибирска, Иркутска.

В Назарово же, где состоялись региональные соревнования по картингу, спортсмены из Зеленогорска отличились в трех номинациях: в классе "Пионер" соперников опередил Владислав Пушкарев, так же как и Алексей Лукин в классе "Кадет". Вторым в классе "Национальный - Ю" оказался Дмитрий Наумкин, а в классе "Мини" третье место занял Матвей Мочанов.

По итогам командного зачета Зеленогорск вышел на второе место. Как рассказала гл. судья соревнований в Назарово Ульяна Топчиева, ребятам в скором времени присвоят спортивные юношеские разряды. 

Телестудия «ТВИН» (стиль, орфография и пунктуация сохранены)

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑