Фотопечать натяжных потолков – практичность и красочность в одном исполнении

article3878.jpg
15 мая 2015

Натяжной потолок – прекрасный способ улучшить, отремонтировать или декорировать старое основание. Пленка, с помощью которой создается покрытие, крепится по периметру стен, оставляя возможность скрыть за ней строительные погрешности и коммуникации. Качество поверхности выбирается согласно личному предпочтению: матовая, глянцевая, зеркальная и даже возможна тканевая. Навесные потолки в процессе модернизации стали не только качественней и лучше; их научились декорировать с помощью фотопечати.

Тематика наносимых изображений не имеет каких-либо ограничений: возможно все — полнометражные бутоны цветов, звезды, геометрические композиции, небо с облаками и прочее. Фотопечать натяжных потолков в ванной, гостиной или прихожей – удовольствие не из дешевых, но это компенсируется отменным качеством и точностью цветопередачи. Независимо от микроклимата помещения, изображение будет оставаться неизменным в течение всего эксплуатационного периода.

Покрытие устойчиво к деликатным клининговым работам и изменениям температурного контура. Оно одинаково качественно сохраняется как во влажном помещении, так и, абсолютно, сухом. Потолок можно размещать на лоджиях и балконам, будучи уверенным в том, что он не испортится и не провиснет. Нанесенный фотоколлаж или рисунок можно дополнить софитовым освещением – это приукрасит изображение и красочно подчеркнет!

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑