«Замечательная жизнь»: преграды любви не страшны?

article3822.jpg
10 апреля 2015

Французская мелодрама «Замечательная жизнь» режиссера Седрика Кана – одна из любимых картин многих французов. Ее премьера состоялась в 2011 году. Она собрала одобрительные рецензии кинокритиков и самые позитивные оценки даже самых требовательных и придирчивых киноманов.

Мелодрама «Замечательная жизнь» начинается, как стандартная романтическая комедия. Двое молодых людей – Ян и Надя полюбили друг другу. Однако их связывает не только общее чувство, но и общая мечта – их цель открыть собственный ресторан. Однажды, гуляя в парке, они замечают превосходное место для начала своего бизнеса. Они берут кредит в банке, но через некоторое время в стране начинается кризис, а их процент за кредит превращается в настоящий грабеж. Чтобы расплатиться с одним кредитом, им приходиться брать второй, третий… Они оказались в настоящей западне. Однако вскоре Надя предлагает свое решение проблемы – она уезжает в другой город, чтобы заработать деньги, но берет обещание с любимого, что он будет заботиться о ее сыне. Вскоре Надя пропадает – она не звонит и от нее нет никаких вестей…

Телезрители, которые посмотрели «Замечательную жизнь» в кинотеатре http://www.ivi.ru/watch/94601 говорят, что это самый трогательный фильм. Любовь, яркие эмоции, веру в мечту заменяют неподдельные эмоции и восхищение волей Яна, который несмотря ни на что старается найти общий язык с чужим ребенком и обеспечить его всем необходимым. Порой ему бывает сложно – он не понимает своего маленького друга, но в конце-концов Яну удается создать настоящую семью со своим новоиспеченным сыном.

Еще одна причина посмотреть «Замечательную жизнь» – великолепная игра актеров – Гийома Кане, Лейлы Бехти и Слимана Хеттаби. Они на отлично справились с заданием режиссера и передали все эмоции, переживания и душевные терзания своих героев на все 100 процентов.

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑