Красивый городской автомобиль Chevrolet Spark

article4009.jpg
15 июня 2015

Сегодня большинство автомобилей проходят длительный этап подготовки и тестирования, для них создаются соответствующие силовые установки, детали внешнего и внутреннего убранства. Потом новинки представляются всему миру и поступают в серийное производство. Но компания General Motors решила поступить иначе. И перед тем как создать новые автомобили, провела голосование. Победителем стал изысканный Chevrolet Spark – представитель компактных городских автомобилей.

И это не удивительно, учитывая приятные изменения в его внешнем оформлении. Несколько видоизменилась решетка радиатора, формы бампера стали более агрессивными. Но самым привлекательным элементом внешнего оформления и безопасности является оптика, обрамляющая радиаторную решетку и вытягивающаяся при этом до стоек крыши.

В экстерьере машинки с дутыми колесными арками и волнообразными формами кузова появилось несколько новых хромированных элементов. Это и окантовка решетки, логотип компании Chevrolet, накладка на крышку багажника. Передняя оптика выглядит завораживающее, но и задние огни привлекают внимание, своими формами напоминая крылья бабочки. ChevroletSpark– компактный, но довольно комфортный автомобиль. Его отделка выполнена из качественных материалов, а оснащение достойно высших похвал.

Поэтому первое впечатление от внешнего знакомства сохраняется и после того, как вы сядете за руль машинки. Сидения обеспечивают комфортную поддержку и могут регулироваться. А самая дорогая комплектация порадует системой подогрева, возможностью регулировки еще и рулевого колеса и колесными дисками на 14 дюймов (стандартное оснащение включает 13-дюймовые диски). Салон компактного городского автомобиля соответствует его габаритам. Поэтому очень высоким и плотным пассажирам места будет маловато. Но даже при высоком росте водителю будет удобно. Задние сидения в салоне Spark рассчитаны на трех пассажиров, но комфортно разместиться смогут только двое.

Интерьер Chevrolet Sparkпрактически не изменился, за исключением панели управления, где все датчики теперь электронные. Появился и мультимедийный экран развлекательной системы. Все элементы радуют глаз приятной подсветкой нежно-голубого цвета. Такие же элементы присутствуют и в оформлении кнопок, панели управления, на дверях и даже ковриках автомобиля. Пластик и ткани, используемые для отделки, хоть и недорогие, но довольно качественные. Присутствуют и металлические элементы оформления.

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑