В помощь администрации Зеленогорска объявлен сбор средств

article1520.jpg
9 октября 2013

Городской портал Зеленогорск Онлайн объявляет о сборе материальной помощи администрации города Зеленогорска Красноярского края.

Вот только несколько примеров, говорящих о тяжелом материальном положении бюджета города:

Так как Чиновники Зеленогорска скрывают сведения о доходах, помочь родному городу можем только мы сами — простые жители Зеленогорска.

Просьба написать в комментариях ниже — какой суммой вы можете помочь городскому бюджету.

Предполагается создание инициативной группы, которая будет самостоятельно, без помощи администрации, распоряжаться вложениями граждан согласно их пожеланиям.

P.S. В Зеленогорске будет создана Счетная палата- "Для примера – работа Счетной палаты в одном из городов системы ЗАТО в год обходится примерно в 7-10 миллионов рублей."


Похожие новости:

ОбществоДепутаты Зеленогорска не выбрали председателя Счетной палаты

ОбществоВ Зеленогорске будет создана Счетная палата

ОбществоВ Совете депутатов дорабатывают положение о Счетной палате

Поделиться с друзьями!

Комментарии (14)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Александр #  9 октября 2013 в 11:38
+4
Прошу в комментариях писать только "какой суммой вы можете помочь городскому бюджету". И ничего больше.
Для обсуждения - прошу в тему на форуме.

Готов пожертвовать 1000 рублей.

Krash #  9 октября 2013 в 12:18
+4
издеваетесь???
готов пожертвовать 1 рубь лишь бы комент написать
а то щас взорвусь от негодования 0000190
Freedom #  9 октября 2013 в 12:29
+4

Готов сделать вклад в размере 1000 рублей

для установки перил у городской бани.
Жопорукий рукожоп #  9 октября 2013 в 13:00
+4
а чо так тысячами раскидываетесь? я тысячу лучше на себя потрачу, а вот 100 р не жалко.
короче с меня 100 рублей в общую копилку и если надо будет пиломатериалом чуток подмогну
Chydo #  9 октября 2013 в 13:13
+3
Глобальный проект! smile ))) создайте общественную организацию "Надежда Зеленогорска", найдите спонсоров!
Александр #  9 октября 2013 в 13:15
+3
Chydo - не читатель, Chydo писатель? См. 1 коммент.
urik #  9 октября 2013 в 16:04
+3
Добавлю в общий котел 500 руб.
Любовь #  9 октября 2013 в 17:00
+3
внесу 500 рублей с условием, что организатор договорится на три сеанса посещения номера с бассейном (когда все отремонтируется).
Alex Black #  9 октября 2013 в 18:44
+5
Внося ежемесячно 8-10т.р. подоходного налога в бюджет, могу добавить от себя лично копеек 50. Справедливо? 0000240
Chydo #  9 октября 2013 в 18:49
+3
0000135

zz_ps 1 руб.
Freedom #  9 октября 2013 в 19:42
0
Alex Black, ответил здесь
Александр #  9 октября 2013 в 18:54
+2

Повторяю еще раз:

В комментариях только -> какой суммой вы можете помочь городскому бюджету.
Для флуда обсуждения -> в тему на форуме.
Shuher01 #  9 октября 2013 в 19:35
+1
От себя готов пожертвовать 0руб 50 коп,объяснеия дам на форуме.
petrovich1968 #  13 октября 2013 в 10:57
-1
100 рублей Только не могу понять почему счетная палата стоит как самолет?