В помощь администрации Зеленогорска объявлен сбор средств

Почётный писатель
Chydo
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени Золотая звезда Орден
Зеленогорск
1275 дней назад
Freedom:
Нам перед Вами отчёт держать, Chudo?

еще раз спрашиваю, Вы точно ко мне обращаетесь?
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
Модератор
Freedom
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени
Красноярск-45
1854 дня назад
Alex Black:
Внося ежемесячно 8-10т.р. подоходного налога в бюджет, могу добавить от себя лично копеек 50. Справедливо?
не, не в том вопрос... Подоходный налог - это то, на что мы содержим армию чиновников, ну и малые крохи, которые остаются в бюджете...
А данная затея - это попытка сделать что-нибудь реально полезное для города. Мегаграндиозных планов никто не строит, но какие-то небольшие, но полезные дела для города попытаться сделать вполне можно.
Разные партии для финансирования продают места в Думе, к примеру... Администрации данного ресурса продать нечего... Могу только продать своё место модератора..... с аукциона laugh
Кто не местный, тому, понятное дело, по боку проблемы городка. Я - абориген, помню лучшие времена, помню правителей городских, которые дела делали, помню тех, которые хотя бы пытались что-то делать. А теперь вижу корыстных протирателей штанов, у которых даже контроля за исполнением нет, и они этого даже не скрывают.
Осознаю, что мы им ничего своими поступками (или даже попытками) не докажем, им насрать! Но вот просто возникло желание хоть как-то и хоть чем-то старикам помочь (всё с перил началось)))Добавлено спустя 2 минуты
Chydo:
еще раз спрашиваю, Вы точно ко мне обращаетесь?
я облегчаю чем могу Вашу жизнь - чтоб Вы сами в своих никах не запутались, я прямо называю пользователя, к которому обращаюсь. Разве это не заметно???
Как говорит моя бабушка: "Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - это проблема!"
Почётный писатель
Chydo
Зеленогорск
1275 дней назад
Freedom:

я облегчаю чем могу Вашу жизнь - чтоб Вы сами в своих никах не запутались, я прямо называю пользователя, к которому обращаюсь. Разве это не заметно???

неа.. незаметно!
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
Активист форума
Shuher01
Золотая звезда Орден
красноярск-45
237 дней назад
Тут началось тупое установление опять же господства(перед кем отчитываться и кто будет распоряжаться шкурой не убитого мишки) Господа! тема смешна своей абсурдностью! О какой помощи может идти речь? Все платят налоги и Эта акция несёт простое резюмирование несостоятельности администрации ЗАТО Зеленогорск! Опомнитесь,господа!, за что получают зарплату народные так сказать избранники? Разве не их юрисдикция находить и использовать а так же просить недостающие средства у вышестоящих органов у которых этих доходов до***ра? Если такие акции подержаться в массах, в перспективе эти избранники сядут на шею ВАМ и свесят ножки, и будут брать ВАС на слабо! Freedom,
Freedom:
Помощи от администрации ждать не приходится по понятным причинам...
О каких причинах вы говорите? Так может помимо налогов скинемся на нормальный асфальт по кругу в городе? на пандусы для инвалидов? починим ЭХЗовское табло в центре города? Без обид конечно господа, а то задавите бутраря на корню. 0000060
Мы помним участь Фаэтона и крыл Икара тщетный взмах.
Модератор
Freedom
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени
Красноярск-45
1854 дня назад
Ох, горе мне - я буковку в Вашем нике неверно написал! Покорнейше прошу простить мне этот величайший грех!
Как говорит моя бабушка: "Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - это проблема!"
Почётный писатель
Chydo
Зеленогорск
1275 дней назад
Freedom:
Покорнейше прошу простить мне этот величайший грех!

ну так ручонками исправьте свой косяк

zz_ps спасибо, что мое подправили! А то тоже к ночеру рассеяность какая-то!
Я тут недавно
urik
Зеленогорск
1679 дней назад
Shuher01:
Если такие акции подержаться в массах, в перспективе эти избранники сядут на шею ВАМ и свесят ножки, и будут брать ВАС на слабо!
Какая перспектива? Эти дармоеды уже давно на шее сидят!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Почётный писатель
Chydo
Зеленогорск
1275 дней назад
Shuher01:
Если такие акции подержаться в массах, в перспективе эти избранники сядут на шею ВАМ и свесят ножки, и будут брать ВАС на слабо!

0000135

Freedom:
которые палец о палец ни-ни, но зато указания раздают!

Предпочитаю творить добро в другом направлении!Добавлено спустя 3 минутыurik, разместили бы Юрик Вы эту картинку минут несколько назад.. было б еще уместней!
Активист форума
Shuher01
Золотая звезда Орден
красноярск-45
237 дней назад
urik, Прикольная картина! Мало того что уже сидят, дак ещё и помощь с нас начинают просить! Мля, ну как так то?
Мы помним участь Фаэтона и крыл Икара тщетный взмах.
Активист форума
Alex Black
Золотая звезда Орден
Красноярск-45
300 дней назад
Freedom:
Кто не местный, тому, понятное дело, по боку проблемы городка.
Да, я не местный, с переменным успехом проживаю тута с 1975 года. До кучи наберётся лет около 30-ти. Помню, как и Вы, всякие времена, но не могу понять небольшого нюанса- какого хера мы решаем проблемы администрации? Нет у них денег, так пусть объявят о своей недееспособности, выйдут с шапкой на площадь и соберут эти огромные суммы!!! glasses
Не стыдно не уметь - стыдно не учиться.

Если ты считаешь себя умней других, а другие так не считают, то налицо яркий пример коллективной ошибки.
|
Перейти на форум:

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Гостей: 5
Пользователей: 0
Сегодня были: Егор Мухин

⇑ Наверх ⇑