В помощь администрации Зеленогорска объявлен сбор средств

Я тут недавно
Dedok
Сообщений: 18
Зеленогорск
3754 дня назад
Я конечно дико извиняюсь за незнание юридических тонкостей и лень покопаться в интернете. Не дешевле будет импичмент местной администрации объявить? Авось с ндцатого раза и путний попадется? Или на собираемый общак купить стоящего? Ведь в спорте тренеров купляют и ничего зазорного в этом не видят)
Почётный флудер
Александр
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени
Сообщений: 206
Зеленогорск
3486 дней назад
Dedok:
Или на собираемый общак купить стоящего? Ведь в спорте тренеров купляют и ничего зазорного в этом не видят)

Отличная идея! Вот к чему надо стремиться!

Многие путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Модератор
Freedom
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени
Сообщений: 250
Красноярск-45
3843 дня назад
А моя ИМХА такова, что идеальным вариантом было бы занятие этого места человеком, который желает и может, который стремиться будет к делам, к диалогу с федералами, а не будет уповать на то, что "денег не дают"...
Все эти покупные-продажныетренеры мэры нахрен бы не нужны были...
Таких назначенцев как сейчас тоже поганой метлой!

zz_ps
Dedok:
Ведь в спорте тренеров купляют и ничего зазорного в этом не видят
Сколько их уже прошло через сборную России? А уйли толку?..... ))) Бегут сломя голову)))) Потому что команду в корне менять надо!!! Пацаны в дворовых командах играют профессиональнее, чем ЧЛЕНЫ сборной... Зато когда озвучиваются суммы гонораров, аж волосы кое-где шевелятся, млять....Добавлено спустя 2 минуты
Dedok:
Авось с ндцатого раза и путний попадется
к N-цатому разу уже пробовать не на чем будет )))) Опыт затапливания огромный территорий уже есть, а наш городок притопить вообще два пальца об асфальт )))
Как говорит моя бабушка: "Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - это проблема!"
Я тут недавно
urik
Сообщений: 5
Зеленогорск
3667 дней назад
petrovich1968 в комментах спросил
petrovich1968:
Только не могу понять почему счетная палата стоит как самолет?
Обидно то, что самолеты дешевле можно купить! Вот, пожалуйста: Продажа авиационного транспорта.
Я тут недавно
Batona-Guram
Сообщений: 2
Зеленогорск
3131 день назад
Какая перспектива? Эти дармоеды уже давно на шее сидят!
Господа! тема смешна своей абсурдностью! О какой помощи может идти речь? Все платят налоги и Эта акция несёт простое резюмирование несостоятельности администрации ЗАТО Зеленогорск! Опомнитесь,господа!, за что получают зарплату народные так сказать избранники? Разве не их юрисдикция находить и использовать а так же просить недостающие средства у вышестоящих органов у которых этих доходов до***ра? Если такие акции подержаться в массах, в перспективе эти избранники сядут на шею ВАМ и свесят ножки, и будут брать ВАС на слабо!
Полностью согласен с ребятами,и копейки не дам.
Я тут недавно
Mira
Сообщений: 1
Зеленогорск
3818 дней назад
Я лучше копейку хоть какую то переведу больным детям, но не им.......
Почётный писатель
Chydo
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени Золотая звезда Орден
Сообщений: 1018
Зеленогорск
3263 дня назад
Mira, поддерживаю 0000135
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
Модератор
Freedom
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени
Сообщений: 250
Красноярск-45
3843 дня назад
Mira:
но не им.......
Да не "им" сбор средств!!! Заголовок пронизан иронией! Никто не собирается передавать никаких денег администрации! Вносящие сами решат, что бы такого полезного сделать для города!

Mira:
копейку хоть какую то переведу больным детям
По большому счёту, общенародный сбор средств для больных детей, для пострадавших от стихийных бедствий - ещё бОльший позор для россиян, чем желание собрать 12 000 рублей и установить несчастные перила на лестнице, чтоб лишний раз ткнуть носом членов (в анатомическом смысле) администрации в их бестолковость.
Почему нефтяники и газовики позволяют себе отмечать корпоративные Дни рождения , тратя много-много миллионов рублей? Ведь это ж народное достояние! )) (со смеху бы не сдохнуть....) Почему наши государе, не спрашивая основной источник доходности казны (нас с Вами налогоплательщиков), сами себе решают, что Олимпиада ох как сильно нужна России!!! И впиндюривает в этот проект АХРИНИТЕЛЬНЫЕ деньги!!!!!....
Ну, этот список можно продолжать долго, ничего нового не скажу... А тут разговор не о каких-то мифических проектах, а о конкретном деле для города! Причём с гарантией отсутствия коррупционной составляющей ))
Как говорит моя бабушка: "Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - это проблема!"
Почётный писатель
Chydo
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени Золотая звезда Орден
Сообщений: 1018
Зеленогорск
3263 дня назад
Freedom:
общенародный сбор средств для больных детей, для пострадавших от стихийных бедствий
Какой же Вы черствый человек!!!!

ну и
чтоб лишний раз ткнуть носом членов (в анатомическом смысле) администрации в их бестолковость.

наивный!!!!!
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
Модератор
Freedom
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени
Сообщений: 250
Красноярск-45
3843 дня назад
Chydo:
Какой же Вы черствый человек!!!!
????????????
Как говорит моя бабушка: "Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - это проблема!"
|
Перейти на форум:



Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Гостей: 11
Пользователей: 0
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

⇑ Наверх ⇑