- Главная
- Новости
- Справка
- Авторынок
- Работа
- Недвижимость
Объекты недвижимости
- Объявления
Доска объявлений на Зеленогорск Онл@йн — это частные бесплатные объявления о покупке и продаже из рук в руки в Зеленогорске Красноярского края.
- Общение
- Фото

Курсы валют ЦБ РФ $ 74,77 +0,15 € 85,18 -0,3 Не забудьте передать показания счетчиков! Электроэнергия Водосчетчики МУП ГЖКУ Водосчетчики ООО ЖКУ УК ООО "ТОиР" Эприс 08Кофейня
Так, порожняка погонять#171 - 25 декабря 2012, вторникМеня тут все знаютСообщений: 651Зеленогорск3798 дней назад0У нас нет мультиварки, пылесоса робота,посудомоечной машины...я не страдаю......................................НО ОЧЕНЬ ХОЧУУУУУУ!
#172 - 25 декабря 2012, вторникАктивист форумаСообщений: 385красноярск-453017 дней назад0Любовь, Когда эти машины появятся в вашем быте, настанет коллапс! Появятся две или более личностей(в семье из ДВУХ человек) которые разрушат ВАШ быт. Проверенно лично!Мы помним участь Фаэтона и крыл Икара тщетный взмах.#173 - 26 декабря 2012, средаМеня тут все знаютСообщений: 651Зеленогорск3798 дней назад0Shuher01, Вот ты сейчас разрушил мои мечты..а уж тем более супруг прочитав твои слова,будет теперь пугать меня коллапсом, который может наступить при покупкеЛюбовь:Спасибо друг)))мультиварки, пылесоса робота,посудомоечной машины
#174 - 26 декабря 2012, средаМодераторСообщений: 250Красноярск-454634 дня назад0SergeevnaYa:а зачем она????? Вы посуду моете раз в неделю? Или из-за трёх тарелок, трёх вилок, кастрюли и поварёжки (к примеру) есть смысл запускать посудомойку?ага, есть- тоже рекомендую
А может у Вас гости по пять семей приходят изо дня в день? Тогда конечно...Как говорит моя бабушка: "Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - это проблема!"#175 - 26 декабря 2012, средаАктивист форумаСообщений: 320Красноярск-453079 дней назад0Freedom:Действительно, когда бываю у сестрёнки в гостях меня добивает посуда, лежащая весь день в раковине. Видите ли, утром им некогда мыть посуду!!! Спрашиваю 20-тилетнюю племяху, мол чё, в лом блюдце, ложечку и чашку ополоснуть? В ответ железный аргумент-"а зачем нам пос.машина тогда"?! Сейчас племянница живет отдельно, в машине моют посуду после двух человек!!!а зачем она????Не стыдно не уметь - стыдно не учиться.
Если ты считаешь себя умней других, а другие так не считают, то налицо яркий пример коллективной ошибки.#176 - 26 декабря 2012, средаПочётный писательСообщений: 1018Зеленогорск4054 дня назад0Alex Black:А зачем Вам стиральная машина, а зачем Вам пылесос (не робот), а зачем Вам утюг?Действительно"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"#177 - 26 декабря 2012, средаЯ тут недавноСообщений: 12Зеленогорск4767 дней назад0Моё мнение таково: наличие в маленькой семье этих предметов совсем не говорит о том, что муж всеми фибрами пытается облегчить труд супруги, а говорит это о банальной лени, в которой оба супруга не могут себе признаться! Уборка квартиры, мытьё посуды, приготовление пищи - взаимная обязанность обоих супругов плюс помощь старших детей - как элемент воспитания. Даже маленькому ребёнку должно быть в радость помогать маме с папой вытирать пыль или обтирать посуду после мытья.пылесос-робота, посудомоечная машина
Chydo, SergeevnaYa, ваши мужья чем занимаются по дому? У них тоже есть роботы? Робот-лампочкозаменитель, робот-прокладкувсмесителепоменятель, робот-гвоздезабиватель и робот-шуруповвёртыватель. Они после свадьбы категорически отказали вам в любой помощи и вы вынуждены были обзавестись машинороботами? А детям своим вы в качестве воспитательного элемента говорите: "Смотри, Ваня, какой пылесос-робот молодец, он помогает твоей маме убираться в квартире!" "Смотри, Маша, какая отличная помощница наша посудомоечная машина! Ты тоже никогда не заморачивайся уборками и мытьём посуды! Пусть это делает муж! А если не повезло - купи робота!"
Если дом напичкан роботами, то мама ищет чем себя занять. И тогда её лучшим "мужем" становится Интернет! Она готова пропадать там днём и ночью, приподнимая ноги, когда под столом проезжает робот-пылесос. Ну а потом становится тесно и в Интернете, тогдаи возникают разные "мамапопии".решают выйти из виртуальной сети для «живого» общения
Ничего личного, но маленькому ребёнку важнее тесное общение с родителями, их личный пример, а не выводы ребёнка в какие-то "клубы", где собираются такие же интернетзависимые мамы-роботы. Прошу заметить, это не мои мысли, это мнение самих мам:Современные родители отмечают — при всех возможностях Интернета, с его бесчисленными форумами, важны реальные встречи.Корень зла в отсутствии внимания к ребёнку! В отсутствии совместных дел по дому (саду, огороду, гаражу и т.д.) Ребёнок желает ВАШЕГО внимания, а вы в это время на очередном форуме пытаетесь выяснить, почему сын или дочь капризничает и игнорирует ваши замечания.Тема обсуждения — мотивы плохого поведения детей
не нужно быть психологом - нужно быть матерью! Образцом для подражания.Консультации психологов, педагогов, медиков
Гениально! Нет ничего более занимательного и поучительного, чем познакомиться с опытом такой же интернетзависимой мамы.знакомство с опытом других родителей
Прошу не воспринимать мои слова как некое лечиво и вынос мозга. Нет же, просто высказанное мнение немножко психолога. На 99% уверен, что те мамы, про которых я говорю в штыки примут мои слова. Очень трудно признаться себе, что зависим! Очень трудно признаться себе, что не компетентен.#178 - 26 декабря 2012, средаЯ тут недавноСообщений: 23Красноярск4787 дней назад0Traktorist:освобожденное время наоборот тратишь на общение с ребенком, мужем, друзьями...почитать ВМЕСТЕ( даже по ролям книжки читаем), порисовать ВМЕСТЕ, в прятки поиграть ВМЕСТЕ...полепить ВМЕСТЕ, стихи поучить, сходить в бассейн или просто в гости.Если дом напичкан роботами, то мама ищет чем себя занять.
У меня была проблема - мама приходит с работы, ужин, мытье посуды, стирка, уборка дома...всё сил нет ни на кого, ни на ребенка ни на мужа, доходишь до кровати и падаешь, на следующий день
всё повторяется и я эту проблему решила. Вот делюсь опытом, может это тоже кому-то поможет.
Если раньше мамы нас отправляли на улицу гулять, а сами занимались домашними делами, сейчас время другое, ты вынужден ходить гулять с ребенком, потому что одного его страшно отпускать,
а домашние дела они ведь никуда не делись, их нужно делать (и варить, и мыть, и стирать и убираться. И рассуждать здесь нужно не в том контексте "что трудно помыть три тарелки", а в том
"что мне нужно сделать,чтобы я могла позволить купить себе посудомоечную машину(просто машину, да всё что угодно)"
Freedom:она для этого и покупается, чтобы мыть посуду. Вы не покупайте промышленную посудомойку, чтобы ждать ее полной загрузки, они же разные есть по объему, по количеству программа зачем она????? Вы посуду моете раз в неделю? Или из-за трёх тарелок, трёх вилок, кастрюли и поварёжки (к примеру) есть смысл запускать посудомойку?
.
выбирайте исходя из своих потребностей. Я лично посудомойку загружаю 1-2 раза в день и она всегда загружена полностью.На заводе по производству силикона фраза "Харэ титьки мять" означает окончание рабочей смены#179 - 26 декабря 2012, средаЯ тут недавноСообщений: 12Зеленогорск4767 дней назад-1SergeevnaYa:значит Вы - хорошая мама!освобожденное время наоборот тратишь на общение с ребенком, мужем, друзьями...почитать ВМЕСТЕ( даже по ролям книжки читаем), порисовать ВМЕСТЕ, в прятки поиграть ВМЕСТЕ...полепить ВМЕСТЕ, стихи поучить, сходить в бассейн или просто в гости.
#180 - 26 декабря 2012, средаМодераторСообщений: 250Красноярск-454634 дня назад0SergeevnaYa:да дело-то в том, что с финансами как раз нет особых проблем. А вот нужды в посудомоечной машине нет ))И рассуждать здесь нужно не в том контексте "что трудно помыть три тарелки", а в том
"что мне нужно сделать,чтобы я могла позволить купить себе посудомоечную машину?"Как говорит моя бабушка: "Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - это проблема!"| Перейти на форум:
Быстрый ответЧтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.Гостей: 8Пользователей: 0Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
