Freedom:
а с этим борется другой робот, называется мойка воздуха а пыль на полках-шкафах и т.д.? А влажная уборка?... Или это лишняя суета, не нужная?
Добавлено спустя 9 минутFreedom:
ну лично я не зацикливаюсь на углах...быстро протер и дальше...Как это??? Особенно если дома ребёнок...
если у вас один ребенок - вы моете все игрушки с мылом, протираете всё и везде,когда у вас появляется второй ребенок - максимум игрушки ополаскиваются под краном,
а если у вас появился третий ребенок и если его соску забрала собака, то это уже его проблемы



