Кофейня

Так, порожняка погонять
Меня тут все знают
Любовь
Золотая звезда Орден
Сообщений: 651
Зеленогорск
3797 дней назад
Модерн ржач такой, а над его серьезным фэйсом вобще умилялась)))))))) laugh
Почётный писатель
Chydo
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени Золотая звезда Орден
Сообщений: 1018
Зеленогорск
4054 дня назад
SergeevnaYa, а у Вас какая модель? и где покупали?
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
Почётный писатель
Chydo
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени Золотая звезда Орден
Сообщений: 1018
Зеленогорск
4054 дня назад
Сообщение из Томска:
Поздравляю с наступающим КОНЦОМ СВЕТА,у нас в городе уже начались поздравления,по телевизору и так знакомые звонят.Даже продаются подарочные наборы . Там мыло, верёвка, свеча, гречка и водка.
Добавлено спустя 7 минутКто нибудь выйдет за меня.. завтра... на работу?
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
Я тут недавно
SergeevnaYa
Сообщений: 23
Красноярск
4787 дней назад
Chydo:
SergeevnaYa, а у Вас какая модель? и где покупали?
у нас iRobot Roomba 551, покупали через eBay, сейчас в Красноярских магазинах бытовой техники они тоже есть,
знакомые покупали через Новосибирск, сказали, что даже с доставкой дешевле обошлось нежели в Кр-ке покупать.
На заводе по производству силикона фраза "Харэ титьки мять" означает окончание рабочей смены
Почётный флудер
mrsg
Сообщений: 206
Зеленогорск
4268 дней назад
SergeevnaYa:

достойная весчь smile ни разу не пожалела потраченных ЛЕТ, а пылесосит просто сказка как, глазу не к чему придраться.
Есть таймер, можно запрограммировать и каждый день в определенный час будет включаться , пылесосить и снова парковаться на место.
В комплекте идут датчики, можно ставить "виртуальные" стенки, тем самым ограничивать место для уборки. Также с помощью датчиков можно разграничивать
всю квартиру и этОТ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК сама распределит свои мощности для того чтобы убрать комнату+кухню+коридор.
На полу на кухне и в коридоре пробка, в зале ламинат и ковер - убирает идеально.
Это муж. И совершенно бесплатно.
Модератор
Freedom
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени
Сообщений: 250
Красноярск-45
4634 дня назад
SergeevnaYa:
достойная весчь
я понимаю, конечно, что в ХХI веке живём, но... Одно дело, купить такой прибор для большого загородного дома, но для наших 1-2-3-х комнатных он зачем? Уборка в нашей "трёшке" ул.пл. занимает час-полтора. Смысл в аппарате?
Прочитал о недостатках:
Не «видит» тонкие объекты (менее 5 см) типа ножек столов, врезаясь в них «с ходу» – может скинуть предметы, стоящие на столе (например, вазу); не любит провода, шторы, лежащие на полу – пытается зажевать; оставляет пыль в углах, так как боковая щетка не достает; небольшой объем контейнера для сбора пыли – после заполнении может терять собранный мусор; чистить контейнеры и щетки необходимо после каждой уборки; долго ищет выход из узких мест (менее 40 см).
Так ли это?Добавлено спустя 2 минуты
mrsg:
Это муж. И совершенно бесплатно.
вот и я о том же laugh Уборка вдвоих - это же сближает))))
Как говорит моя бабушка: "Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - это проблема!"
Почётный писатель
Chydo
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени Золотая звезда Орден
Сообщений: 1018
Зеленогорск
4054 дня назад
а мне рекламируют Пылесос-робот Kitfort KT-501 Yellow и по цене поприемлемее
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
Активист форума
Shuher01
Золотая звезда Орден
Сообщений: 385
красноярск-45
3017 дней назад
Чего то ЭХЗовкий телек не показывает ничего на кольце, никак представился? Лучше бы на эти деньги в сквере ещё одну алею цветущих ""сакур"" замутили.
Мы помним участь Фаэтона и крыл Икара тщетный взмах.
Я тут недавно
SergeevnaYa
Сообщений: 23
Красноярск
4787 дней назад
rofl
mrsg:
Это муж. И совершенно бесплатно.
rofl
Freedom:
я понимаю, конечно, что в ХХI веке живём, но... Одно дело, купить такой прибор для большого загородного дома, но для наших 1-2-3-х комнатных он зачем? Уборка в нашей "трёшке" ул.пл. занимает час-полтора. Смысл в аппарате?
Прочитал о недостатках:
ага, квартира вроде 3-х комнатная, а как начинаешь убираться так целый дворец какой-то.
смысл в аппарате есть: экономим время на уборке, мы, например, идем гулять с ребенком, включаем робота, с прогулки пришли всё чисто, полы блестят, у мамы настроение
хорошее. dance и качество уборки - и-де-аль-ное.
Теперь про недостатки: да бампером он конечно же ударяется о ножки стола и другой мебели, но предметы у меня еще ни разу не скидывал. Конечно если они будут на краю стоять, и если мебель не очень устойчивая, то возможно...я ни разу за 3 года пользования с таким недостатком не столкнулась. Провода, шторы лежащие на полу конечно будет пытаться зажевать, поэтому штор лежащих на полу у меня нет, провода спрятаны и конечно перед тем как запустить робота с пола убираем все (носки, игрушки и т.п.), но пользуясь обычным пылесосом мы также подготавливаем поверхность. Пыли в углах нет так что думаю робот с этим справляется. Да и к тому же если мы сами руками пол моем...много мы в углах вычищаем? Тряпкой махнул и пошел дальше...
Щетки и контейнер чищу после 3-х уборок, а не после каждой.
Очень хороший помощник по дому, если у вас дома есть животное, то это другая модель роботов...есть моющие роботы...вообщем на любой вкус, цвет и кошелек
На заводе по производству силикона фраза "Харэ титьки мять" означает окончание рабочей смены
Модератор
Freedom
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени
Сообщений: 250
Красноярск-45
4634 дня назад
SergeevnaYa:
идем гулять с ребенком, включаем робота, с прогулки пришли всё чисто, полы блестят, у мамы настроение
а пыль на полках-шкафах и т.д.? А влажная уборка?... Или это лишняя суета, не нужная? joke
SergeevnaYa:
Пыли в углах нет
А куда делась?
SergeevnaYa:
Да и к тому же если мы сами руками пол моем...много мы в углах вычищаем? Тряпкой махнул и пошел дальше
shock Как это??? Особенно если дома ребёнок...
Как говорит моя бабушка: "Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - это проблема!"
|
Перейти на форум:



Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Гостей: 15
Пользователей: 0
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

⇑ Наверх ⇑