Кофейня

Так, порожняка погонять
Я тут недавно
Traktorist
Сообщений: 12
Зеленогорск
4768 дней назад
Chydo:
на таких вредных врятли!
звиздец всем ярлыков навешала. если все вокруг плохие а я одна ЧУДО, то пора записаца на приём
всем по аватаре характер читаете или только одному Николаевичу?
некоторе время молча поглядываю за форумом, тоже выводы свои колхозные кое какие сделалт кое о ком. только не по аватарке а по постам. Лично вы на 70% в лужу дуете лишь бы количество постов набрать, потомучто первой быть охота. там где умные помалкивают вы обязательно реплику вставите. просто так. лишь бы чёнибудь
обидеть никого не хотел
Почётный писатель
Chydo
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени Золотая звезда Орден
Сообщений: 1018
Зеленогорск
4055 дней назад
Traktorist, +100.. раскусили.....

zz_ps Вы видимо тоже зашли
Так, порожняка погонять
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
Я тут недавно
Traktorist
Сообщений: 12
Зеленогорск
4768 дней назад
Chydo:
Вы видимо тоже зашли
Так, порожняка погонять
нет занимаюсь исключительно психоанализом присутствующих здесь индивидуумов с целью показать эквивалентность задачи определения условий возникновения и исчезновения коллектива, а также задачи нахождения отклика динамического автомата на заданные входные процессы. На этой основе буду строить гипотезу автоматного моделирования коллектива, используя непрерывную логику и логические определители.
Почётный флудер
mrsg
Сообщений: 206
Зеленогорск
4269 дней назад
Traktorist, диплом по психоанализу пишите?
Модератор
Freedom
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени
Сообщений: 250
Красноярск-45
4635 дней назад
SergeevnaYa:
а с этим борется другой робот, называется мойка воздуха
SergeevnaYa, у Вас для семьи из трёх человек, наверное, ещё и посудомоечная машина имеется? smile
Как говорит моя бабушка: "Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - это проблема!"
Почётный писатель
Chydo
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени Золотая звезда Орден
Сообщений: 1018
Зеленогорск
4055 дней назад
Traktorist:
некоторе время молча поглядываю за форумом
с тех пор думали как бы с умничать?
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
Я тут недавно
Traktorist
Сообщений: 12
Зеленогорск
4768 дней назад
mrsg:
Traktorist, диплом по психоанализу пишите?
да зачем он мне в тракторе 0000080 Я недипломированый. самоучка. от бабки наследствоДобавлено спустя 2 минуты
Chydo:
с тех пор думали как бы с умничать?
Traktorist:
Лично вы на 70% в лужу дуете
моя гипотеза подтверждается. говорю же что мне диплом не нужен 0000220
Активист форума
Shuher01
Золотая звезда Орден
Сообщений: 385
красноярск-45
3018 дней назад
Traktorist,"" Коллега!!!"" Вы тоже строите эти гарфики и решаете задачи! Очень рад --очень рад, И как вам площадка?Мне лично очень нравится 0000090
Мы помним участь Фаэтона и крыл Икара тщетный взмах.
Я тут недавно
Traktorist
Сообщений: 12
Зеленогорск
4768 дней назад
Shuher01:
И как вам площадка?
Вы про местный форум? Поле непаханое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh
Почётный флудер
mrsg
Сообщений: 206
Зеленогорск
4269 дней назад
Shuher01, Вы себе мультиварку выбрали? Что-то я совсем запуталась, хочу в подарок купить.
Тысячи за 4,5.
|
Перейти на форум:



Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Гостей: 13
Пользователей: 0
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

⇑ Наверх ⇑