Chydo:
звиздец всем ярлыков навешала. если все вокруг плохие а я одна ЧУДО, то пора записаца на приём на таких вредных врятли!
всем по аватаре характер читаете или только одному Николаевичу?
некоторе время молча поглядываю за форумом, тоже выводы свои колхозные кое какие сделалт кое о ком. только не по аватарке а по постам. Лично вы на 70% в лужу дуете лишь бы количество постов набрать, потомучто первой быть охота. там где умные помалкивают вы обязательно реплику вставите. просто так. лишь бы чёнибудь
обидеть никого не хотел


Вы видимо тоже зашли
Я недипломированый. самоучка. от бабки наследствоДобавлено спустя 2 минуты