Кофейня

Так, порожняка погонять
Активист форума
Shuher01
Золотая звезда Орден
Сообщений: 385
красноярск-45
3018 дней назад
Я так понял что если заказать в инет магазине то получится дешевле? А сроки исполнения или самовывоз?Кто пользовался и чем?
Мы помним участь Фаэтона и крыл Икара тщетный взмах.
Почётный писатель
Chydo
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени Золотая звезда Орден
Сообщений: 1018
Зеленогорск
4055 дней назад
Shuher01:
инет магазин
магазин Красноярский, товар в наличии, самовывоз.

Центр заказов
как было год назад......товар закупается в том же Крае, доставка до подъезда бесплатная, по субботам.Добавлено спустя несколько секунд
Shuher01:
инет магазине то получится дешевле
в случае с мультиваркой оказалось дешевле.
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
Активист форума
Shuher01
Золотая звезда Орден
Сообщений: 385
красноярск-45
3018 дней назад
Chydo, спасибо, учту.
Мы помним участь Фаэтона и крыл Икара тщетный взмах.
Начинающий флудер
Николаевич
Грамота Лента 3 степени
Сообщений: 147
Зеленогорск
4896 дней назад
Shuher01, да мне не за что на тебя обижаться.
По поводу посмотрел видео и сделал так же - это ты перегнул палку.
Дебилам свернуть себе шею, ширнуться герычем, избить слабого видео не надо.
А адекватную молодежь видео не испортишь.
Дело тут в другом. Ты не заметил, как повзрослел и стал мыслить так же. как мыслили когда то твои родители, отчитывая тебя за проступок в школе.
Проблема в том (не привязываясь к данному сюжету), что взаимопонимание между подростками и более старшим поколением трудно достигается.
Им не понять нас, с нашими постоянными запретами, а нам не понять их, с безрассудными поступками.
Вот так и будем жить дальше. Вечная проблема отцов и детей.
Только мы перешли с одной стороны на другую (границу, ведь раньше будучи подростками мы думали иначе), а они еще нет.

И еще мы часто любим сравнивать свое время с их. (вот в наше время...)
Активист форума
Shuher01
Золотая звезда Орден
Сообщений: 385
красноярск-45
3018 дней назад
Николаевич, Да согласен конечно, но я не тормоз, у меня есть друзья на 5-10 и15 лет как старше так и на 7-14 младше. Широкий диапазон? Со всеми общаюсь нормально, осознаю что где то я младше, а где то старше, просто видать не сторонник таких видео. мир? mm_0417
Мы помним участь Фаэтона и крыл Икара тщетный взмах.
Почётный писатель
Chydo
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени Золотая звезда Орден
Сообщений: 1018
Зеленогорск
4055 дней назад
Shuher01:
мир
и жвачку не забудь
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
Начинающий флудер
Николаевич
Грамота Лента 3 степени
Сообщений: 147
Зеленогорск
4896 дней назад
Shuher01, у меня не было желания с тобой ругаться.
Просто я не согласен с твоим высказыванием.
По одному сюжету мы очень просто ставим людей в какой-нибудь статус (долбоёбов),
а я считаю так не правильно.

mm_0417
Активист форума
Shuher01
Золотая звезда Орден
Сообщений: 385
красноярск-45
3018 дней назад
Николаевич, Согласен, видать я сюжетов пересмотрел много.
Мы помним участь Фаэтона и крыл Икара тщетный взмах.
Начинающий флудер
Николаевич
Грамота Лента 3 степени
Сообщений: 147
Зеленогорск
4896 дней назад
mm_t1106
Почётный писатель
Chydo
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени Золотая звезда Орден
Сообщений: 1018
Зеленогорск
4055 дней назад
ему и водки достаточно на сеня....

Старичок, хватит молодежь спаивать!
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
|
Перейти на форум:



Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Гостей: 9
Пользователей: 0
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

⇑ Наверх ⇑