- Главная
- Новости
- Справка
- Авторынок
- Работа
- Недвижимость
Объекты недвижимости
- Объявления
Доска объявлений на Зеленогорск Онл@йн — это частные бесплатные объявления о покупке и продаже из рук в руки в Зеленогорске Красноярского края.
- Общение
- Фото

Курсы валют ЦБ РФ $ 74,77 +0,15 € 85,18 -0,3 Не забудьте передать показания счетчиков! Электроэнергия Водосчетчики МУП ГЖКУ Водосчетчики ООО ЖКУ УК ООО "ТОиР" Эприс 08Кофейня
Так, порожняка погонять#51 - 19 декабря 2012, средаАктивист форумаСообщений: 385красноярск-453017 дней назад0Почитал , у вас там ничёшно! Вкусно! Спасибо!Мы помним участь Фаэтона и крыл Икара тщетный взмах.#52 - 19 декабря 2012, средаПочётный флудерСообщений: 206Зеленогорск4268 дней назад0Chydo:Полностью согласна!Добавлено спустя 1 минутуChydo, У меня тоже Панасоник.
[ стоящая, "навсегда" от кастрюль и сковородок не избавилась, но чаще стала готовить имеено в ней.
#53 - 19 декабря 2012, средаАктивист форумаСообщений: 385красноярск-453017 дней назад0mrsg, а модель какая?Мы помним участь Фаэтона и крыл Икара тщетный взмах.#54 - 19 декабря 2012, средаПочётный писательСообщений: 1018Зеленогорск4054 дня назад0Shuher01, смысл в том, что в основном закинул продукты и забыл.... она у меня уже год!"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"#55 - 19 декабря 2012, средаПочётный флудерСообщений: 206Зеленогорск4268 дней назад0Shuher01:Panasonic SR-TMH 181 HTW Я выбирала по отзывам и цене.
а модель какая?
#56 - 19 декабря 2012, средаАктивист форумаСообщений: 385красноярск-453017 дней назад0Chydo, Страшно люблю вкусно поесть,и скорость приготовления и простота вообще решающий фактор на сегодняшний деньДобавлено спустя 1 минутуmrsg, Спасибо!, почитаю отзывы...Мы помним участь Фаэтона и крыл Икара тщетный взмах.#57 - 19 декабря 2012, средаПочётный флудерСообщений: 206Зеленогорск4268 дней назад0У них еще таймер есть, сварит к определённому времени.#58 - 19 декабря 2012, средаПочётный писательСообщений: 1018Зеленогорск4054 дня назад0Shuher01, покупай, поизучай отзывы других моделей!Добавлено спустя 1 минутуmrsg:да-да.. я все про кашу дописать не могу.....очень удобно для семей с маленькими детками, проснулся, а каша уже готова!сварит к определённому времени."У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"#59 - 19 декабря 2012, средаПочётный флудерСообщений: 206Зеленогорск4268 дней назад0Chydo:И не только для детей, я мужу варю. Ставлю утром и ухожу на работу-не убежит, не пригорит. Сварится и будет стоять на подогреве.
очень удобно для семей с маленькими детками, проснулся, а каша уже готова!
#60 - 19 декабря 2012, средаАктивист форумаСообщений: 385красноярск-453017 дней назад0У меня маленькая семья, есть Я и ещё есть Я,ещё сын иногда в гости приезжает,Таймер вещь хорошая ,думаю я определился с подарком на Н.Г, осталось выбрать модификацию сего прибора. Подожду пока,может ещё кто поделится впечатлениями.Мы помним участь Фаэтона и крыл Икара тщетный взмах.| Перейти на форум:
Быстрый ответЧтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.Гостей: 19Пользователей: 0Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
