- Главная
- Новости
- Справка
- Авторынок
- Работа
- Недвижимость
Объекты недвижимости
- Объявления
Доска объявлений на Зеленогорск Онл@йн — это частные бесплатные объявления о покупке и продаже из рук в руки в Зеленогорске Красноярского края.
- Общение
- Фото

Курсы валют ЦБ РФ $ 74,77 +0,15 € 85,18 -0,3 Не забудьте передать показания счетчиков! Электроэнергия Водосчетчики МУП ГЖКУ Водосчетчики ООО ЖКУ УК ООО "ТОиР" Эприс 08Кофейня
Так, порожняка погонять#21 - 17 декабря 2012, понедельникАктивист форумаСообщений: 320Красноярск-453079 дней назад0Shuher01, Уже бухаешь?Не стыдно не уметь - стыдно не учиться.
Если ты считаешь себя умней других, а другие так не считают, то налицо яркий пример коллективной ошибки.#22 - 17 декабря 2012, понедельникАктивист форумаСообщений: 385красноярск-453017 дней назад0Alex Black, Нет. Здоровья нет, совсем
Мы помним участь Фаэтона и крыл Икара тщетный взмах.#23 - 17 декабря 2012, понедельникАктивист форумаСообщений: 320Красноярск-453079 дней назад0Ладно, я в off.
Не стыдно не уметь - стыдно не учиться.
Если ты считаешь себя умней других, а другие так не считают, то налицо яркий пример коллективной ошибки.#24 - 17 декабря 2012, понедельникАктивист форумаСообщений: 320Красноярск-453079 дней назад0Shuher01, привет, Абрамчик!Не стыдно не уметь - стыдно не учиться.
Если ты считаешь себя умней других, а другие так не считают, то налицо яркий пример коллективной ошибки.#25 - 17 декабря 2012, понедельникАктивист форумаСообщений: 385красноярск-453017 дней назад0Alex Black, Подстригусь буду скинхедом,и ни кто таки не посмеет сказать обо мне что я скользкий тип!Мы помним участь Фаэтона и крыл Икара тщетный взмах.#26 - 17 декабря 2012, понедельникАктивист форумаСообщений: 320Красноярск-453079 дней назад0Shuher01:а осадочек-то останется...и ни кто таки не посмеет сказатьНе стыдно не уметь - стыдно не учиться.
Если ты считаешь себя умней других, а другие так не считают, то налицо яркий пример коллективной ошибки.#27 - 18 декабря 2012, вторникПочётный писательСообщений: 1018Зеленогорск4054 дня назад0на 2 дня позже всех пришла..... и больше всех уже наболтала!!!! приз хочу!"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"#28 - 18 декабря 2012, вторникАктивист форумаСообщений: 320Красноярск-453079 дней назад0Chydo:
на 2 дня позже всех пришла..... и больше всех уже наболтала!!!! приз хочу!
Дык везде нафлудить успела...За это не приз, а бан полагается!!!Не стыдно не уметь - стыдно не учиться.
Если ты считаешь себя умней других, а другие так не считают, то налицо яркий пример коллективной ошибки.#29 - 18 декабря 2012, вторникПочётный писательСообщений: 1018Зеленогорск4054 дня назад0Alex Black, на статус посмотрите свой, "коллега"!"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"#30 - 18 декабря 2012, вторникНачинающий флудерСообщений: 147Зеленогорск4895 дней назад+2| Перейти на форум:
Быстрый ответЧтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.Гостей: 14Пользователей: 0Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
