Кофейня

Так, порожняка погонять
Почётный флудер
mrsg
Сообщений: 206
Зеленогорск
4268 дней назад
Анна:

[А где он сейчас находится, кто знает? Говорили что в Парус переехал, но там я его не видела.
А не в Управлении строительства?
Я тут недавно
Анна
Сообщений: 15
Зеленогорск
4611 дней назад
Вот там он раньше был, потом мне сказали, что переехал.
Жизнь - прекрасная штука. Как бы она ни старалась доказать обратное!
Почётный писатель
Chydo
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени Золотая звезда Орден
Сообщений: 1018
Зеленогорск
4054 дня назад
mrsg, в МСУ-20.Добавлено спустя 1 минутуАнна, Парус и МСУ-20, по-моему, конкуренты!
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
Почётный флудер
mrsg
Сообщений: 206
Зеленогорск
4268 дней назад
Chydo:

МСУ-20.
Это где?
Почётный писатель
Chydo
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени Золотая звезда Орден
Сообщений: 1018
Зеленогорск
4054 дня назад
mrsg, Калинина 25/1, здание прилегает к УС-604.
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
Я тут недавно
Анна
Сообщений: 15
Зеленогорск
4611 дней назад
А Формика в этом же здании или нет? Чёт плохо ориентируюсь в этих корпусах.
Жизнь - прекрасная штука. Как бы она ни старалась доказать обратное!
Начинающий флудер
Николаевич
Грамота Лента 3 степени
Сообщений: 147
Зеленогорск
4895 дней назад
Shuher01:
Мега еб****ые патлатые утырки! Вот он бычий кайф!,забраться хрен знает куда и наклеить наклеечку а потом,с помощью адвоката отмазаться от ментов.
Паша ты меня извини, но ты щас рассуждаешь так, как мои родители, когда я был подростком. В те, уже далекие 80-е, мы носили длинные волосы по самые лопатки, это было модно. В городе не было ни одной стройки, где бы мы не лазили и чудили, про подвалы я вообще молчу, даже если на двери весел замок, мы все равно умудрялись в него проникнуть. В подвале на батареях мы сушили газеты, украденные в почтовых ящиках и пропитывали ее селитрой. Потом взрывали ее где только можно, а вернее где нельзя. Да просто в темноте играли в прятки, набивая шишки об трубы. А катание на плотах в недостроенных котлованах? Сколачивали поддоны или пару дверей, между ними пенопласт, брали длинный шест и оттолкнувшись отправлялись в "кругосветное путешествие". А что мы только не "харьковали"? Сколько стекол побили? А что мы делали на крышах домов? И везде нас гоняли сторожа. От этого еще больше захватывало дух. Быть не пойманным - это круто. Сейчас вспоминаешь и ... дрожь по коже.
Я не в коем случае не защищаю этих пацанов и не оправдываю их действия,но ...
Как ты сейчас их не понимаешь, так же и не понимали твои подростковые проказы и шалости, когда тебе было ...дцать лет.
И это я считаю не правильно. Ты вырос, тебе нужен покой и тебе хочется, чтобы вокруг тоже все было спокойно. Но так не будет.
Молодежи надо самоутверждаться, покорять новые "вершины", становиться мужиками в конце концов. А ходить по одной линейке и на другую не заглядывать не получится.

Мы стали судить со своей колокольни, не учитывая интересы других, и думать только о своем.

С твоих слов я был Мега еб****ым патлатым утырком. Да и не только я.
Почётный флудер
mrsg
Сообщений: 206
Зеленогорск
4268 дней назад
Chydo, Спасибо. Меня цена интересует. Грузовик для перевозки у нас есть, но к цене нужно тогда добавить стоимость соляры+обед на двоих.
Почётный писатель
Chydo
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени Золотая звезда Орден
Сообщений: 1018
Зеленогорск
4054 дня назад
Анна,
1. МСУ - 20 - "Центр заказов"
2. Само УС-604
3. Формика
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
Активист форума
Shuher01
Золотая звезда Орден
Сообщений: 385
красноярск-45
3017 дней назад
Николаевич, Ну что ты прям так с плеча то! не хотел я никого обидеть, да чудили не спорю! Но так самоутверждаться глупо и опасно, сравни наши похождения с похождениями этих чуваков! Ты снимал на камеру взрывы газет? Лазание по стройке?Своё избиение сторожем который поймал вас на объекте?Плавание на плоте в какой нибудь луже? а выкладывал сие чудачество в интернет,на обозрение всем? Стопудово тогда не то что интернета не было в каждом доме,да и сама камера была в диковинку. На таких роликах много народа покалечилось,одни слазили сняли, обставили что это круто, а другие ломанулись так же самоутвердится и стали калекатами, жалеющими что в сети им такое ""крутое видео попалось"" без обид.
Мы помним участь Фаэтона и крыл Икара тщетный взмах.
|
Перейти на форум:



Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Гостей: 14
Пользователей: 0
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

⇑ Наверх ⇑