Shuher01:
Бесит то, что при СССР мог выехать с острова (про заехать ваще молчу) Только по спецпропуску, а щас гопота лохматая ролики в сетку кидает.Добавлено спустя 13 минутВот он бычий кайф
Николаевич:
Правда Ваша, Николаич, я ещё хуже был...я был Мега еб****ым патлатым утырком. Да и не только я.

