Кофейня

Так, порожняка погонять
Почётный писатель
Chydo
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени Золотая звезда Орден
Сообщений: 1018
Зеленогорск
4054 дня назад
Traktorist, мы уже и так поняли, что Вы замечательный "Попа" семейства!
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
Активист форума
Alex Black
Золотая звезда Орден
Сообщений: 320
Красноярск-45
3079 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Не стыдно не уметь - стыдно не учиться.

Если ты считаешь себя умней других, а другие так не считают, то налицо яркий пример коллективной ошибки.
Меня тут все знают
Любовь
Золотая звезда Орден
Сообщений: 651
Зеленогорск
3798 дней назад
Alex Black, ужас!!!!
Я тут недавно
SergeevnaYa
Сообщений: 23
Красноярск
4787 дней назад
Traktorist:
всё остальное делаю самостоятельно, потомучто знаю, что сделаю для себя, то есть надолго и всерьёз, а не "для дяди за деньги". Пусть чудь дольше провожусь зато все претензии только к себе. ))
ну если вы на все руки мастер, то пожалуйста. Но я лично предпочту заказать шкаф-купе у "дяди", который их уже миллион сделал, нежели я буду ждать пока муж сам года три будет делать.
На заводе по производству силикона фраза "Харэ титьки мять" означает окончание рабочей смены
Почётный флудер
mrsg
Сообщений: 206
Зеленогорск
4268 дней назад
Traktorist:

заменяющих мужчин в быту
Вы знаете такой электроприбор который может это сделать? Подскажите, у меня подруга не замужем.
Traktorist:

всё остальное делаю самостоятельно
Молодец! Когда у нас было туго с финансами, муж тоже всему научился. Зато сейчас он может качественно всё проконтролировать. Когда мужики попытались на садах смухлевать с фундаментом, он его весь разбомбил и заставил переделать. Они поняли, что с ним халтура не пройдет и теперь там така-а-я крепостьДобавлено спустя 1 минуту
SergeevnaYa:

Но я лично предпочту заказать шкаф-купе у "дяди", который их уже миллион сделал, нежели я буду ждать пока муж сам года три будет делать.
Согласна, сапоги должен шить сапожник.
Начинающий флудер
Николаевич
Грамота Лента 3 степени
Сообщений: 147
Зеленогорск
4895 дней назад
Chydo:
Traktorist, мы уже и так поняли, что Вы замечательный "Попа" семейства!
Изощренно. Типа я ошиблась.Добавлено спустя 10 минут
Traktorist:
я слова против мультиварки не сказал!!! Зачем всё в кучу-то смешивать?
Пробегая глазами Ваши комментарии, Наши уважаемые женщины порой не понимают того смысла, который Вы хотели до них донести.
А зачем? Свое мнение у них есть, а ваше... ваше уже и не важно :))
Почётный писатель
Chydo
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени Золотая звезда Орден
Сообщений: 1018
Зеленогорск
4054 дня назад
Николаевич:
Изощренно. Типа я ошиблась.
типа ответила взаимностью....Добавлено спустя 17 минут
Николаевич:
ваше уже и не важно :))
а кому важно мнение человека с раздвоившейся личностью?! 0000060
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
Начинающий флудер
Николаевич
Грамота Лента 3 степени
Сообщений: 147
Зеленогорск
4895 дней назад
Chydo:
а кому важно мнение человека с раздвоившейся личностью?!
Обоснуй.
Почётный писатель
Chydo
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени Золотая звезда Орден
Сообщений: 1018
Зеленогорск
4054 дня назад
Николаевич, не хочу
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
Я тут недавно
Traktorist
Сообщений: 12
Зеленогорск
4767 дней назад
SergeevnaYa:
ну если вы на все руки мастер, то пожалуйста. Но я лично предпочту заказать шкаф-купе у "дяди"
Николаевич:
Наши уважаемые женщины порой не понимают того смысла, который Вы хотели до них донести.
Николаевич, похоже на то. я им про кафель, двери, обои, сантехнику и другие хлопоты по дому, а они про шкафы-купе, кухонные гарнитуры и фундамент на даче ))))
mrsg:
сапоги должен шить сапожник.
mrsg, вот Вы не заканчивали же курсы кройки и шитья, не учились на кондитера, на прачку и другие специальности. но наверняка с блеском справитесь с заплаткой, пуговицей, пирогом, бельём. Вот и я примерно о том же

Николаевич:
Изощренно. Типа я ошиблась.
эта она на "мамапопию" обиделась. ну да не беда - я уже заметил что этот участник форума жжот комментами, что ни коммент то шедевр
|
Перейти на форум:



Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Гостей: 7
Пользователей: 0
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

⇑ Наверх ⇑