
- Главная
- Новости
- Справка
- Авторынок
- Работа
- Недвижимость
Объекты недвижимости
- Объявления
Доска объявлений на Зеленогорск Онл@йн — это частные бесплатные объявления о покупке и продаже из рук в руки в Зеленогорске Красноярского края.
- Общение
- Фото

Курсы валют ЦБ РФ $ 74,77 +0,15 € 85,18 -0,3 Не забудьте передать показания счетчиков! Электроэнергия Водосчетчики МУП ГЖКУ Водосчетчики ООО ЖКУ УК ООО "ТОиР" Эприс 08Кофейня
Так, порожняка погонять#191 - 27 декабря 2012, четвергПочётный писательСообщений: 1018Зеленогорск4054 дня назад0Traktorist, мы уже и так поняли, что Вы замечательный "Попа" семейства!
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"#192 - 27 декабря 2012, четвергАктивист форумаСообщений: 320Красноярск-453079 дней назад0Не стыдно не уметь - стыдно не учиться.
Если ты считаешь себя умней других, а другие так не считают, то налицо яркий пример коллективной ошибки.#193 - 27 декабря 2012, четвергМеня тут все знаютСообщений: 651Зеленогорск3798 дней назад0Alex Black, ужас!!!!#194 - 27 декабря 2012, четвергЯ тут недавноСообщений: 23Красноярск4787 дней назад0Traktorist:ну если вы на все руки мастер, то пожалуйста. Но я лично предпочту заказать шкаф-купе у "дяди", который их уже миллион сделал, нежели я буду ждать пока муж сам года три будет делать.всё остальное делаю самостоятельно, потомучто знаю, что сделаю для себя, то есть надолго и всерьёз, а не "для дяди за деньги". Пусть чудь дольше провожусь зато все претензии только к себе. ))На заводе по производству силикона фраза "Харэ титьки мять" означает окончание рабочей смены#195 - 27 декабря 2012, четвергПочётный флудерСообщений: 206Зеленогорск4268 дней назад0Traktorist:Вы знаете такой электроприбор который может это сделать? Подскажите, у меня подруга не замужем.
заменяющих мужчин в быту
Traktorist:Молодец! Когда у нас было туго с финансами, муж тоже всему научился. Зато сейчас он может качественно всё проконтролировать. Когда мужики попытались на садах смухлевать с фундаментом, он его весь разбомбил и заставил переделать. Они поняли, что с ним халтура не пройдет и теперь там така-а-я крепостьДобавлено спустя 1 минуту
всё остальное делаю самостоятельно
SergeevnaYa:Согласна, сапоги должен шить сапожник.
Но я лично предпочту заказать шкаф-купе у "дяди", который их уже миллион сделал, нежели я буду ждать пока муж сам года три будет делать.
#196 - 27 декабря 2012, четвергНачинающий флудерСообщений: 147Зеленогорск4895 дней назад0Chydo:Изощренно. Типа я ошиблась.Добавлено спустя 10 минутTraktorist, мы уже и так поняли, что Вы замечательный "Попа" семейства!Traktorist:Пробегая глазами Ваши комментарии, Наши уважаемые женщины порой не понимают того смысла, который Вы хотели до них донести.я слова против мультиварки не сказал!!! Зачем всё в кучу-то смешивать?
А зачем? Свое мнение у них есть, а ваше... ваше уже и не важно :))#197 - 27 декабря 2012, четвергПочётный писательСообщений: 1018Зеленогорск4054 дня назад0Николаевич:типа ответила взаимностью....Добавлено спустя 17 минутИзощренно. Типа я ошиблась.Николаевич:а кому важно мнение человека с раздвоившейся личностью?!ваше уже и не важно :))
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"#198 - 27 декабря 2012, четвергНачинающий флудерСообщений: 147Зеленогорск4895 дней назад0Chydo:Обоснуй.а кому важно мнение человека с раздвоившейся личностью?!#199 - 27 декабря 2012, четвергПочётный писательСообщений: 1018Зеленогорск4054 дня назад0Николаевич, не хочу"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"#200 - 27 декабря 2012, четвергЯ тут недавноСообщений: 12Зеленогорск4767 дней назад-1SergeevnaYa:ну если вы на все руки мастер, то пожалуйста. Но я лично предпочту заказать шкаф-купе у "дяди"Николаевич:Николаевич, похоже на то. я им про кафель, двери, обои, сантехнику и другие хлопоты по дому, а они про шкафы-купе, кухонные гарнитуры и фундамент на даче ))))Наши уважаемые женщины порой не понимают того смысла, который Вы хотели до них донести.mrsg:mrsg, вот Вы не заканчивали же курсы кройки и шитья, не учились на кондитера, на прачку и другие специальности. но наверняка с блеском справитесь с заплаткой, пуговицей, пирогом, бельём. Вот и я примерно о том жесапоги должен шить сапожник.
Николаевич:эта она на "мамапопию" обиделась. ну да не беда - я уже заметил что этот участник форума жжот комментами, что ни коммент то шедеврИзощренно. Типа я ошиблась.| Перейти на форум:
Быстрый ответЧтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.Гостей: 7Пользователей: 0Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

