Николаевич:
Свое мнение у них есть, а ваше... ваше уже и не важно :))
Вы не правы, в споре рождается истина. А высказывать свою точку зрения имеет право каждый. И раз я отвечаю на коменты, значит для меня это, хоть немного, но важно.Свое мнение у них есть, а ваше... ваше уже и не важно :))
Traktorist:
вот Вы не заканчивали же курсы кройки и шитья, не учились на кондитера
Откуда вы знаете?вот Вы не заканчивали же курсы кройки и шитья, не учились на кондитера
Traktorist:
я им про кафель, двери, обои, сантехнику и другие хлопоты по дому
Это Ваша жена всё делает, а Вы ей помогаете? я им про кафель, двери, обои, сантехнику и другие хлопоты по дому


