Кофейня

Так, порожняка погонять
Почётный флудер
mrsg
Сообщений: 206
Зеленогорск
4268 дней назад
Николаевич:

Свое мнение у них есть, а ваше... ваше уже и не важно :))
Вы не правы, в споре рождается истина. А высказывать свою точку зрения имеет право каждый. И раз я отвечаю на коменты, значит для меня это, хоть немного, но важно.
Traktorist:

вот Вы не заканчивали же курсы кройки и шитья, не учились на кондитера
Откуда вы знаете?
Traktorist:

я им про кафель, двери, обои, сантехнику и другие хлопоты по дому
Это Ваша жена всё делает, а Вы ей помогаете? cry
Начинающий флудер
Николаевич
Грамота Лента 3 степени
Сообщений: 147
Зеленогорск
4895 дней назад
mrsg:
Вы не правы, в споре рождается истина.
Здесь с Вами целиком и полностью согласен. В споре!!!

Зачастую спора то никакого и не происходит.
Не умеют люди соглашаться с чьим то мнением, даже если оно и правильное. Оно ведь чужое.

Относится не ко всем.
Я тут недавно
Traktorist
Сообщений: 12
Зеленогорск
4767 дней назад
mrsg:
Откуда вы знаете?
Вы готовы утверждать обратное?

mrsg:
Это Ваша жена всё делает, а Вы ей помогаете?
А давайте будем планомерно вести диалог. а не скакать по постам. они про разное: одни про помощь жене другие про мои домашние "подвиги". зачем переворачивать с ног на голову всё?
Почётный писатель
Chydo
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени Золотая звезда Орден
Сообщений: 1018
Зеленогорск
4054 дня назад
Николаевич:
Относится не ко всем
ну ну.. пальцем не будем показывать!
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
Почётный флудер
mrsg
Сообщений: 206
Зеленогорск
4268 дней назад
Traktorist:

Вы готовы утверждать обратное?
Да
Начинающий флудер
Николаевич
Грамота Лента 3 степени
Сообщений: 147
Зеленогорск
4895 дней назад
Николаевич:
Не умеют люди соглашаться с чьим то мнением, даже если оно и правильное. Оно ведь чужое.

Относится не ко всем.
Имелось ввиду, что есть люди со здравым смыслом и светлой головой.

К чему этот комментарий?
Chydo:
ну ну.. пальцем не будем показывать!

В какую сторону не будем и зачем вообще показывать?

Кто то явно перетягивает на себя одеяло :))Добавлено спустя 2 минутыmrsg, Вы издеваетесь над Traktoristом или правда не понимаете о чем он говорит?
Почётный писатель
Chydo
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени Золотая звезда Орден
Сообщений: 1018
Зеленогорск
4054 дня назад
Николаевич:
на себя одеяло :))
да-да, я пошла спать!
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
Начинающий флудер
Николаевич
Грамота Лента 3 степени
Сообщений: 147
Зеленогорск
4895 дней назад
Chydo:
да-да, я пошла спать!
Споки-ноки))
Почётный писатель
Chydo
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени Золотая звезда Орден
Сообщений: 1018
Зеленогорск
4054 дня назад
Кто в хорошем чае разбирается?
""
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
Начинающий флудер
Николаевич
Грамота Лента 3 степени
Сообщений: 147
Зеленогорск
4895 дней назад
Chydo:
Кто в хорошем чае разбирается?
Вопрос поставлен не корректно 0000170
|
Перейти на форум:



Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Гостей: 14
Пользователей: 0
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

⇑ Наверх ⇑