О погоде

погода в Зеленогорске
Модератор
Freedom
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени
Сообщений: 250
Красноярск-45
4637 дней назад
Civis:
К нам немножко пришла волна тёплого воздуха из Казахстана.
Ой, низкий поклон казахам! ))) (вернее, их бабам за наше "бабье лето" laugh )
Как говорит моя бабушка: "Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - это проблема!"
Почётный писатель
Chydo
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени Золотая звезда Орден
Сообщений: 1018
Зеленогорск
4057 дней назад
До конца недели "+", красота! Еще бы дождик не крапал!
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
1613 дней назад
Сейчас приём картинок с метеоспутника временно отключен (занимает ресурсы).
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
1613 дней назад
Эх, погодка! Капель! Правда ветер подул, но сейчас у меня термометр показывает +5 и 56% влажности, а барометр предсказывает облачно с дождём. После полуночи температура предметов колебалась от +2,6 до +1,3*, температура снега -2,1* Сейчас после полудня предметы +2,3 +2,6, снег -1,6*
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
1613 дней назад
К вечеру температура снежного покрова -5,6*, предметов возле зданий +0,6 +1,2, температура на высоте(тропосфера) -34,5*
Начинающий флудер
Maxim
Золотая звезда Орден
Сообщений: 148
Зеленогорск
4067 дней назад
Civis, Вопрос у меня назрел.Если в гараже -1,а на улице 1-2 градуса тепла,когда открываешь ворота,на машине появляется конденсат-это говорит о повышенной влажности в гараже?Или это нормально?
Почётный писатель
Chydo
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени Золотая звезда Орден
Сообщений: 1018
Зеленогорск
4057 дней назад
О, великий гуру, ответь нам!!!
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
1613 дней назад
Maxim:

Civis, Вопрос у меня назрел.Если в гараже -1,а на улице 1-2 градуса тепла,когда открываешь ворота,на машине появляется конденсат-это говорит о повышенной влажности в гараже?Или это нормально?

Чудо, причём здесь гуру-муру...
Maxim, на улице повышенная влажность была. В гараже было холоднее (принцип холодильника - остывшая машина за закрытыми дверьми), а на улице теплее. Когда тёплый воздух вошёл в гараж, то на машине мог появиться конденсат. Утром на улице влажность была 99%, я сам удивился. Скорее всего так должно быть. Вот если бы в гараже теплее было и морозный воздух зашёл бы и появился конденсат, то тогда в гараже влажность скорее всего повышена, а так... из-за влажного воздуха на улице.
Почётный писатель
Chydo
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени Золотая звезда Орден
Сообщений: 1018
Зеленогорск
4057 дней назад
Civis:
Чудо, причём здесь гуру-муру.
просто так!
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
1613 дней назад
Чудо, твои проделки? На улице сейчас -3,2*, давление продолжает падать... Эдак завтра вообще плюсы будут, чем не Чудо? Дождь под Новый год..., хотя бывало, бывало...
|
Перейти на форум:



Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Гостей: 13
Пользователей: 0
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

⇑ Наверх ⇑