- Главная
- Новости
- Справка
- Авторынок
- Работа
- Недвижимость
Объекты недвижимости
- Объявления
Доска объявлений на Зеленогорск Онл@йн — это частные бесплатные объявления о покупке и продаже из рук в руки в Зеленогорске Красноярского края.
- Общение
- Фото

Курсы валют ЦБ РФ $ 77,06 +1,43 € 87,4 +1,63 О погоде
погода в Зеленогорске#151 - 5 июля 2013, пятницаПочётный писательСообщений: 1165Зеленогорск1613 дней назад0Вот сегодня наблюдаю что циклон сей сейчас в состоянии фрагментации.#152 - 5 июля 2013, пятницаПочётный писательСообщений: 1165Зеленогорск1613 дней назад0Внимание! Образование гроз! Такая ситуация будет все выходные.#153 - 8 июля 2013, понедельникПочётный писательСообщений: 1165Зеленогорск1613 дней назад0Ага, давление растёт, сейчас 1001 мБар. Температура днём на земле была +25,6*, предметы нагревались до +25 +31* в зависимости от цвета. Сейчас температура почвы +9,5 +10*, температура панели здания снаружи +14 +15*, температура облака или взвесей на высоте от +5 до -15*. Что-т(о) я не очень пойму, наверное лето на этот раз не состоится? В ИЮЛЕ ночью на земле +9, так все туристы разбегутся - кто-ж на земле в палатках спать будет даже в мешках?! Батя ездил на озеро за Агинским - там вода холодная, спать ночью даже в спальниках невозможно - даже если и в свитере и на ковриках с надувным матрацем!! Спать можно только в автоприцепе-кемпинге!!! А у нас такого нетути.#154 - 8 июля 2013, понедельникПочётный писательСообщений: 1165Зеленогорск1613 дней назад0Приближается холодный атмосферный фронт 2 -ого типа. Возможны грозы, после прохождения повышение ветра с переменной облачностью. Преимущественно дождевые разорванные образующиеся до кучево-дождевых.#155 - 10 июля 2013, средаПочётный писательСообщений: 1165Зеленогорск1613 дней назад0Сейчас + 15* вл.66% 1003мБар/, температура поверхности предметов на улице ~ +13,6* +13,4*, поверхность газона (с большой площади) +9,3*, температура взвесей в воздухе +5*, температура нижней границы облака +5 до -5,5*. Сегодня облака и под облаком теплее в три раза чем вчера, но у земли всё-равно холодно и холоднее чем вчера. Июль месяц. В прошлом году спали с вентилятором, а сейчас балкон закрыл чтобы гланды не простудить ночью. Ожидается облачная погода, ветер северо-западный, область циклона, погода переменчивая от солнечной до облачной. Земля толком не прогрета, образование гроз если и происходит, то вяло. По крайней мере до нас ничего не доходит.#156 - 12 июля 2013, пятницаПочётный писательСообщений: 1165Зеленогорск1613 дней назад+1Всё то-же самое. Воздух +16,5*, давление 1007мБар (летом!), влажность 66%. Температура поверхности предметов не доходит и до +20*, температура земли и (или) травы +16,5* днём, а ночью до +9*. Температура воздуха (пыль) под облаком до +5, пыль вне облака до -7,5*. Как ветерок дунет, то кажется что рядом ледник лежит. Некоторые деревья не выдерживают и принимают июль за сентябрь - листья желтеют и опадают (погода сентября фактически), например у клёна.#157 - 12 июля 2013, пятницаНачинающий флудерСообщений: 148Зеленогорск4067 дней назад0Сцука,вот это лето,середина июля мля
#158 - 12 июля 2013, пятницаМеня тут все знаютСообщений: 651Зеленогорск3801 день назад0Maxim, Даа!!! Это точно!! Как то не складывается до сих пор прочувствовать по настоящему летний зной. А оно уже медленно продвигается к концу))#159 - 12 июля 2013, пятницаАктивист форумаСообщений: 320Красноярск-453082 дня назад0Молния и гром гремит,
Дождик весело шумит!
Город весь водой умылся,
Наш шашлык пи...дой накрылся!Не стыдно не уметь - стыдно не учиться.
Если ты считаешь себя умней других, а другие так не считают, то налицо яркий пример коллективной ошибки.#160 - 12 июля 2013, пятницаПочётный писательСообщений: 1165Зеленогорск1613 дней назад0Угу, только качественных дождей не будет. Сейчас циклон уходит на восток - атм.фронт над Байкалом. Мы с его тыла уже. К нам прёт северный воздух из арктических и приполярных воздушных масс из-за засасывания верхней частью циклона (он при вращении отодвигает северный воздух с востока и севера в сторону своего тыла). Погода будет облачно до солнечно, тоесть переменная облачность с холодным ветром. Действительно, - с ледников.
Чтобы прочувствовать какой-то зной, нужно ходить в тёмном (чтобы солнце нагревало и чтобы от ветра не замёрзнуть)
← Юморилка| Перейти на форум:
Быстрый ответЧтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.Гостей: 10Пользователей: 0Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
