О погоде

погода в Зеленогорске
Меня тут все знают
Любовь
Золотая звезда Орден
Сообщений: 651
Зеленогорск
3801 день назад
Civis:
прочувствовать какой-то зной, нужно ходить в тёмном
Так лучше накинуть пуховик и под сланцы носок шерстяной пододеть))
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
1613 дней назад
Несколько дней было теплее, я даже в шортах хожу. Но ночью всё-равно холодно. Мы хотели с ночёвкой съездить в сторону Маны на фото и видео сессию на пару дней, но... температура почвы достигала в отдельные дни в 2 часа ночи до +17*, а в шесть или пять утра 12*, в другие дни бывало и +12,5 до +14 в два часа ночи. Измеряю пирометром с балкона газон рядом с домом... Так что запомнится оно нам, лЭто это, как холодное лето 2013....
Модератор
Freedom
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени
Сообщений: 250
Красноярск-45
4637 дней назад
А откуда такой дым вчера натянуло??
Как говорит моя бабушка: "Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - это проблема!"
Активист форума
Shuher01
Золотая звезда Орден
Сообщений: 385
красноярск-45
3020 дней назад
Это америкосы свой солнечный фильтр испытывают походу hoho
Мы помним участь Фаэтона и крыл Икара тщетный взмах.
Меня тут все знают
Любовь
Золотая звезда Орден
Сообщений: 651
Зеленогорск
3801 день назад
Я тоже который день наблюдаю...ничего не понимаю что происходит. Дымом то вроде не пахнет... 0000040
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
1613 дней назад
Это лес горит - низовые пожары на севере от нас. Кежемский район, Богучанский, Енисейский, Таёжный... Одни тушат, а следующие появляются и причём от средней интенсивности до высокой. Часть от гроз, а часть пока не знают от чего. Горение в каждом очаге не менее чем от 1 Га, но сейчас очаги от 5 до 15 Га. Вот сегодня Авиалесохрана выявила несколько новых очагов. С утра числился только один сильный пожар, а вечером уже несколько. Люди говорят что уже в Ангарск дым тоже потянуло.
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
1613 дней назад
Вот карта пожаров здесь можно глянуть
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
1613 дней назад
Подошла сильная гроза. Туча большая. Некогда было предупредить, недавно с работы пришёл. Спутниковое ТВ работать не будет пока гроза не пройдёт.
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
1613 дней назад
Какие-то грозы у нас суховатые. Со спутника видно как столько грозовых облаков жирных по Сибири ходит... Да все мимо нашего "штата "местами". Можно ожидать опять лишь ближе к ночи более-менее большое облако и то, похоже что полюбуемся на зарницы издали в южную сторону....
Модератор
Freedom
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени
Сообщений: 250
Красноярск-45
4637 дней назад
Civis:
Какие-то грозы у нас суховатые
уж лучше пусть так, чем как в Амурской области и на Урале...
Как говорит моя бабушка: "Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - это проблема!"
|
Перейти на форум:



Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Гостей: 12
Пользователей: 0
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

⇑ Наверх ⇑