О погоде

погода в Зеленогорске
Почётный писатель
Chydo
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени Золотая звезда Орден
Сообщений: 1018
Зеленогорск
4057 дней назад
Civis:
И даже задерживал с отдачей
надо было фотографировать и на простыне прочитывать!Добавлено спустя 1 минуту
nizrim:
А вот с интернетом там по видимому проблемы.
может и сайту уже .. конец!!!!

zz_ps 6 дней нет Админа!
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
1613 дней назад
Это хорошая идея с фото. Но много фоткать пришлось бы. У меня батя как раз таким образом делал. Но на плёнки нужны были деньги, а я ещё в школу ходил. Мне давали плёнки на развитие фотоискусства на природе, фотопортретах и т.п.
А вот ещё с другого спутника чуть позже. Тут видно что перистая облачность зашла к нам с севера из Якутии, а там, как ни странно, теплее. Из-за вращения земли этот прорыв ликвидируется и нам придётся дальше ждать облаков что с самого левого края на снимке.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Почётный писатель
Chydo
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени Золотая звезда Орден
Сообщений: 1018
Зеленогорск
4057 дней назад
Civis, как с такими интересами Вы оказались на своем месте работы?
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
1613 дней назад
Да, интересов много, конечно. Но всё как факультатив проходит. Основная специальность радиотехническая и второй основной интерес видео-фото. Нет здесь работы и с каждым годом лучше не становится. Если бы люди здесь жили лучше, чувствовали стабильность или же прогресс какой был, то и частником было бы легче работать. А так люди чувствуют зыбкость почв, деньги прижимают, а потому бизнес на услугах тут тормозит с дымом.
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
1613 дней назад
Облака уплотнились, кажись. Но это перистая облачность, возможно слоистые, которые дают лёгкий снег. По радио сказали что у нас сильный снег ожидается. Я понимаю это как ливневый снег так чтобы ничего не видно было, но это жиденький какой-то идёт, да и такие облака никакой другой снег дать не могут (с чего бы). Вот те, которые с Урала заходят, вот те - да.
Почётный писатель
Chydo
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени Золотая звезда Орден
Сообщений: 1018
Зеленогорск
4057 дней назад
Civis, -17 было .. хорошо!!!!
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
1613 дней назад
Да, давление значительно упало- на 15-13 мБар. Может быть всё-таки дождёмся погоды потеплее... Интересно, а какая температура низа облака (его можно пирометром замерить, что интересно, но площадь охвата будет огромной, что не принципиально)? Ага, минус 31*. Обычно при ясном небе бывает ниже -40* зимой и летом.
Почётный писатель
Chydo
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени Золотая звезда Орден
Сообщений: 1018
Зеленогорск
4057 дней назад
Civis, какие приборы у Вас еще имеются? Давно Вы про экологию нам писали....
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
Начинающий флудер
Maxim
Золотая звезда Орден
Сообщений: 148
Зеленогорск
4067 дней назад
Chydo:
Civis, какие приборы у Вас еще имеются?
Надо в гости напроситься,на экскурсию,так сказать laugh
Почётный писатель
Chydo
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени Золотая звезда Орден
Сообщений: 1018
Зеленогорск
4057 дней назад
Maxim, дерзайте.. потом нам расскажите laugh Добавлено спустя 14 минутВетер холодный все испортил!
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
|
Перейти на форум:



Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Гостей: 15
Пользователей: 0
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

⇑ Наверх ⇑