Акция «Осуществи мечту особого ребенка» продолжается!

article812.jpg
15 марта 2013

13 марта 2013 года в концертном зале Детской музыкальной школы состоялся благотворительный концерт «Учимся жить вместе» в рамках акции «Осуществи мечту особого ребенка». Целью данного мероприятия было привлечение внимания общественности к проблемам особых детей и оказание моральной поддержки и благотворительной помощи семьям.

В холле детей и родителей встречали сказочные персонажи – волонтеры из объединения «Союз молодежных сил» МБОУ ЦДОД «Перспектива». Белые медведи и пингвины играли и фотографировались с детьми. Микки-Маус и Лев приглашали написать на звездах свое сокровенное желание и поместить их на Дерево желаний.

Концертные номера подготовили преподаватели Детской музыкальной школы. Зрители услышали музыкальные произведения композиторов: Камиля Сен-Санса, Жана Батиста Векерлена, Н.Богословского, В.Коровицина в исполнении юных музыкантов.
Ведущие концерта — Мечта и Маленький Принцпомогли всем детям побывать на таких планетах, как Любовь, Доброта, Красота и Счастье.

Акция в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья продолжается. Мы уверены, что наши совместные усилия позволят осуществить мечту каждого особого ребенка. Присоединяйтесь к Акции!

Куратор Акции– Любовь Алексеевна Бунтина, заведующий организационно-методическим отделением МБУ «Центр соцобслуживания», тел. 8(39169)2-89-90 


Похожие новости:

Новости компаний«День открытых дверей» в Центре соцобслуживания

Новости компаний«Нам песня жить помогает»

Новости компанийОб итогах мониторинга, проведенного МБУ «Центр соцобслуживания»

Благотворительность«Учимся жить вместе»

Новости компаний«Жизнь с любовью и милосердием к людям»

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑