«Учимся жить вместе»

article739.jpg
5 марта 2013

Каждые мама и папа видят своего малыша исключительным, особым, не таким как все. Но есть такие родители, которые отдали бы все на свете, чтобы их ребенок стал самым обычным.

Таких детей в нашем городе немало-200 семей, в которых проживают особенные дети. МБУ «Центр соцобслуживания», в рамках Акции «Осуществи мечту особого ребенка», совместно с МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа» организовали благотворительный концерт в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья.

13 марта 2013 года в 16:15 в концертном зале Детской музыкальной школы состоится благотворительный концерт «Учимся жить вместе». 

Целью данного мероприятия является привлечение внимания общественности к проблемам особых детей и оказание помощи семьям. В холле детей встретят сказочные персонажи-волонтеры из объединения «Союз молодежных сил» МБОУ ЦДОД «Перспектива». А в зале ребят ждет встреча с Мечтой и Маленьким Принцем, которые прибыли с далекой планеты.

«Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов» — это слова из молитвы, которые говорил себе Антуан де Сент Экзюпери каждый день.

Мы уверены, что наши маленькие шаги помогут и обычным детям, и особенным! 


Похожие новости:

Новости компаний«Нам песня жить помогает»

Новости компаний«Жизнь с любовью и милосердием к людям»

БлаготворительностьАкция «Осуществи мечту особого ребенка» продолжается!

Новости компаний«День открытых дверей» в Центре соцобслуживания

Новости компанийОб итогах мониторинга, проведенного МБУ «Центр соцобслуживания»

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑