В ГИБДД проводят проверку ДТП, которое произошло почти неделю назад

article1951.jpg
11 марта 2014

5 марта в районе улицы Индустриальная, 14 водитель на «Сузуки», выезжая не предоставил преимущество автомобилю «Мицубиси», который двигался по Индустриальной в сторону поселка Овражный. Иномарки столкнулись.

За медицинской помощью травмированный 36-летний водитель «Сузуки» обратился позже, ему назначено амбулаторное лечение. 47-летний автомобилист на «Мицубиси» не пострадал. Оба водителя были трезвыми.

Сотрудники ГАИ отмечают: в этом году это - уже второе дорожное происшествие, когда участники обращаются за медпомощью спустя некоторое время. В недавней дорожной аварии на улице Набережная, где столкнулись «Жигули» и двое горожан были госпитализированы, через несколько дней еще один пассажир обратился за помощью в Клиническую больницу 42.

Кстати, инспекторы обращают внимание, авария произошла также по причине не предоставления преимущества автомобилю, который двигался по главной дороге. 

Радио «Зеленый город»


Похожие новости:

Происшествия!ДТП на ул. Набережная в районе парома

ОбществоВ ДТП серьезно пострадал пассажир иномарки

ОбществоНа Октябрьском шоссе столкнулись сразу пять машин

ОбществоЗапись видеорегистратора, предоставленная очевидцем, помогла найти водителя, сбившего женщину преклонного возраста

ТранспортПешеходов стали штрафовать за нарушение ПДД (видео)

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑