В ДТП серьезно пострадал пассажир иномарки

article1343.jpg
5 августа 2013

Авария произошла в Усовке (садоводство № 5) в субботу. Водитель Тойоты, двигаясь в сторону Орловки, не справился с управлением, наехал на стоящие у обочины «Жигули» шестой модели. После столкновения иномарка съехала в кювет и опрокинулась.

С серьезными травмами в Клиническую больницу госпитализирован нетрезвый 66-летний пассажир Тойоты. 63-летнему водителю иномарки медицинская помощь не потребовалась, от теста на состояние опьянения он отказался. В припаркованной «шестерке» на момент ДТП людей не было. Ведется административное расследование дорожного происшествия.

В выходные дни в состоянии опьянения задержаны 11 автомобилистов, двое из них сели за руль, будучи лишенными прав. С начала года выявлено почти 230 нетрезвых водителей, более 50 – от медосвидетельствования отказались. Сотрудники полиции проводят тест на алкоголь по новым правилам, с учетом погрешности прибора.

Радио «Зеленый город»
Фото другого ДТП


Похожие новости:

ОбществоНа Октябрьском шоссе столкнулись сразу пять машин

ТранспортПешеходов стали штрафовать за нарушение ПДД (видео)

Происшествия!ДТП 08.08.2013 ул. Ленина,1

ОбществоЗапись видеорегистратора, предоставленная очевидцем, помогла найти водителя, сбившего женщину преклонного возраста

Происшествия!ДТП на ул. Набережная в районе парома

Поделиться с друзьями!

Комментарии (2)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Maxim #  5 августа 2013 в 18:42
+1
Седина в бороду,бес в ребро crazy
Любовь #  5 августа 2013 в 18:48
+1
Алкоголь в голову, дурь туда же))))
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

⇑ Наверх ⇑