- Главная
- Новости
- Справка
- Авторынок
- Работа
- Недвижимость
Объекты недвижимости
- Объявления
Доска объявлений на Зеленогорск Онл@йн — это частные бесплатные объявления о покупке и продаже из рук в руки в Зеленогорске Красноярского края.
- Общение
- Фото

Курсы валют ЦБ РФ $ 84,26 -0,09 € 97,87 -0,41 На плотине гидроузла столкнулись "Нива Шевроле" и КАМАЗ с прицепом
5 февраля 2014 Пострадали двое - водитель и пассажир Нивы, оба пристегнутые ремнем безопасности.
Нива двигалась со стороны Сокаревки в направлении Красноярской ГРЭС-2. В условиях тумана водитель пенсионного возраста не справился с управлением и выехал на встречную полосу, на которой в этот момент находился КАМАЗ с прицепом.
Водитель грузовика не пострадал, а вот водитель и пассажир Нивы получили травмы. Госпитализация им не потребовалась.
Кроме этого столкнувшиеся автомобили повредили ограждения плотины, однако, как сообщили в пресс-службе Красноярской ГРЭС-2, повреждения не представляли угрозы для работы объекта. Сегодня элементы конструкции уже восстановлены.
По информации ГИБДД, за последние 12 месяцев автомобилист не привлекался к ответственности за несоблюдение правил дорожного движения.
По факту дорожно-транспортного происшествия в инспекции начали административное расследование.
Телестудия «ТВИН» (стиль, орфография и пунктуация сохранены)Похожие новости:
Происшествия! → Просьба откликнуться свидетелей ДТП
Происшествия! → ДТП на ул. Набережная в районе парома
Общество → В ДТП серьезно пострадал пассажир иномарки
Общество → Запись видеорегистратора, предоставленная очевидцем, помогла найти водителя, сбившего женщину преклонного возраста
Общество → На Октябрьском шоссе столкнулись сразу пять машин
Поделиться с друзьями!
Комментарии (0)Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий Новости компаний

