А так да, налог платим вдвойне. Когда вводили в акциз на бензин 3 года назад транспортный сбор - обещали убрать налог, ан нет - акциз увеличивали в течении трех лет, налог так и остался.- Главная
- Новости
- Справка
- Авторынок
- Работа
- Недвижимость
Объекты недвижимости
- Объявления
Доска объявлений на Зеленогорск Онл@йн — это частные бесплатные объявления о покупке и продаже из рук в руки в Зеленогорске Красноярского края.
- Общение
- Фото

Курсы валют ЦБ РФ $ 75,63 +0,86 € 85,77 +0,59 Не забудьте передать показания счетчиков! Электроэнергия Водосчетчики МУП ГЖКУ Водосчетчики ООО ЖКУ УК ООО "ТОиР" Эприс 08Кофейня
Так, порожняка погонять#541 - 23 марта 2013, субботаНачинающий флудерСообщений: 108Зеленогорск3469 дней назад0Freedom, как вариант можно еще авто в Чечне на учет поставить
А так да, налог платим вдвойне. Когда вводили в акциз на бензин 3 года назад транспортный сбор - обещали убрать налог, ан нет - акциз увеличивали в течении трех лет, налог так и остался.#542 - 24 марта 2013, воскресеньеПочётный флудерСообщений: 153Красноярск3394 дня назад0Березовский умер.#543 - 24 марта 2013, воскресеньеНачинающий флудерСообщений: 108Зеленогорск3469 дней назад0Бывает.#544 - 24 марта 2013, воскресеньеПочётный флудерСообщений: 153Красноярск3394 дня назад0Щас появятся всякие упыри и те кто с Лениным одно бревно таскал. Уже появляются. "Я взял интервью за день до смерти"...#545 - 24 марта 2013, воскресеньеМеня тут все знаютСообщений: 651Зеленогорск3798 дней назад0Федоров С.:А ведь есть версия, что не умер...самоубийство.Березовский умер.#546 - 24 марта 2013, воскресеньеПочётный флудерСообщений: 153Красноярск3394 дня назад0Версия это всего лишь версия. Да и какая разница в конечном итоге.#547 - 24 марта 2013, воскресеньеМеня тут все знаютСообщений: 651Зеленогорск3798 дней назад0Федоров С., Да разницы,конечно, никакой..просто удивляюсь,у людей бывают такие ситуации, что жуть как их жалко,кажется,что и выхода никакого у них нет,НО они как то борются,не впадают в депрессию, а Березовский жуткой депрессией страдал не понятно от чего...Деньги зло!Да и нет смысла обсуждать эту тему..#548 - 24 марта 2013, воскресеньеПочётный флудерСообщений: 153Красноярск3394 дня назад0Люди разные. Ситуации разные. А депрессия вовсе не зависит от денежного состояния. От нее не откупишся.#549 - 29 апреля 2013, понедельникНачинающий флудерСообщений: 148Зеленогорск4064 дня назад0Сегодня вечером зашёл в один из моторинских магазинов,а там во всю уже реклама-пиво свежее,водка холодная приходите мы открылись,работаем до утра,ночной в родине,вот так то
#550 - 29 апреля 2013, понедельникПочётный флудерСообщений: 153Красноярск3394 дня назад0Ну да. Закон что дышло. Одни плюют на одни законы. Другие плюют на другие законы. А все вместе плюемся и жалуемся на сраную рашку. Все очень достойно. И поделом нам всем.| Перейти на форум:
Быстрый ответЧтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.Гостей: 7Пользователей: 0Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
