Кофейня

Так, порожняка погонять
Начинающий флудер
nizrim
Орден
Сообщений: 108
Зеленогорск
3469 дней назад
Freedom, как вариант можно еще авто в Чечне на учет поставить joke А так да, налог платим вдвойне. Когда вводили в акциз на бензин 3 года назад транспортный сбор - обещали убрать налог, ан нет - акциз увеличивали в течении трех лет, налог так и остался.
Почётный флудер
Федоров С.
Орден
Сообщений: 153
Красноярск
3394 дня назад
Березовский умер.
Начинающий флудер
nizrim
Орден
Сообщений: 108
Зеленогорск
3469 дней назад
Бывает.
Почётный флудер
Федоров С.
Орден
Сообщений: 153
Красноярск
3394 дня назад
Щас появятся всякие упыри и те кто с Лениным одно бревно таскал. Уже появляются. "Я взял интервью за день до смерти"...
Меня тут все знают
Любовь
Золотая звезда Орден
Сообщений: 651
Зеленогорск
3798 дней назад
Федоров С.:
Березовский умер.
А ведь есть версия, что не умер...самоубийство.
Почётный флудер
Федоров С.
Орден
Сообщений: 153
Красноярск
3394 дня назад
Версия это всего лишь версия. Да и какая разница в конечном итоге.
Меня тут все знают
Любовь
Золотая звезда Орден
Сообщений: 651
Зеленогорск
3798 дней назад
Федоров С., Да разницы,конечно, никакой..просто удивляюсь,у людей бывают такие ситуации, что жуть как их жалко,кажется,что и выхода никакого у них нет,НО они как то борются,не впадают в депрессию, а Березовский жуткой депрессией страдал не понятно от чего...Деньги зло!Да и нет смысла обсуждать эту тему..
Почётный флудер
Федоров С.
Орден
Сообщений: 153
Красноярск
3394 дня назад
Люди разные. Ситуации разные. А депрессия вовсе не зависит от денежного состояния. От нее не откупишся.
Начинающий флудер
Maxim
Золотая звезда Орден
Сообщений: 148
Зеленогорск
4064 дня назад
Сегодня вечером зашёл в один из моторинских магазинов,а там во всю уже реклама-пиво свежее,водка холодная приходите мы открылись,работаем до утра,ночной в родине,вот так то scratch
Почётный флудер
Федоров С.
Орден
Сообщений: 153
Красноярск
3394 дня назад
Ну да. Закон что дышло. Одни плюют на одни законы. Другие плюют на другие законы. А все вместе плюемся и жалуемся на сраную рашку. Все очень достойно. И поделом нам всем.
|
Перейти на форум:



Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Гостей: 7
Пользователей: 0
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

⇑ Наверх ⇑