Кофейня

Так, порожняка погонять
Почётный флудер
Федоров С.
Орден
Сообщений: 153
Красноярск
3394 дня назад
Ну в общем еще актуально. Человек чей телефон дали уже этим не занимается. Он в свою очередь дал другой телефон. Который "временно заблокирован" :)))
Я тут недавно
Dedok
Сообщений: 18
Зеленогорск
4546 дней назад
Федоров С.:
Кто нить знает заимка на Богунае работает? А телефоны где узнать? Как туда попасть вообще? ( Дорогу знаю. Просто нигде контактов нет )
Может это поможет
-----------------------------------------------
Прием заявок: 8-913-836-0558
8(3912)512-725
Факс: 8(391-69)3-30-70
Почётный флудер
Федоров С.
Орден
Сообщений: 153
Красноярск
3394 дня назад
Ну вот Вам бабушка и Юрьев день
Налоговая получает свободный доступ к банковским счетам россиян.
Начинающий флудер
Maxim
Золотая звезда Орден
Сообщений: 148
Зеленогорск
4064 дня назад
А что в этом плохого?
Почётный флудер
Федоров С.
Орден
Сообщений: 153
Красноярск
3394 дня назад
А что в этом хорошего? Извините за "вопросом на вопрос". Но мне лично вообще не нравится такая "поднадзорность". Учитывая что это никакой заботой не сопровождается как правило то ничего особо хорошего ждать не приходится.
Модератор
Freedom
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени
Сообщений: 250
Красноярск-45
4634 дня назад
Федоров С.:
Учитывая что это никакой заботой не сопровождается как правило то ничего особо хорошего ждать не приходится.
Согласен. А следующим шагом станет списание налоговых платежей налоговиками со счетов граждан без согласия на то последних. А нам преподнесут это как высочайшую заботу! Мол, никуда вам, граждане, теперь ходить не нужно: ни за требованиями и квитанциями, ни в банк для оплаты, где с вас злодеи-банкиры ещё и комиссию снимут. Мы всё сами за вас сделаем. Тем более, что доступ к вашим счетам у нас уже есть, а списывать оттуда денюшки нам избранник ваш позволил, потому что заботится о вас и время ваше экономит....
Как говорит моя бабушка: "Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - это проблема!"
Начинающий флудер
Maxim
Золотая звезда Орден
Сообщений: 148
Зеленогорск
4064 дня назад
Freedom:
А следующим шагом станет списание налоговых платежей налоговиками со счетов граждан
Очень даже неплохо,почему бы и нет scratch
Начинающий флудер
nizrim
Орден
Сообщений: 108
Зеленогорск
3469 дней назад
Maxim, никогда не сталкивался с тем, что на карточке деньги есть, а расчитаться ей нельзя? Так вот - здесь еще хуже. Нет у тебя требуемой суммы на счету - арест на счет. При поступлении денег, банк неспешно выполняет списание, потом отправляет документы об исполнении в налоговую, потом налоговая шлет бумагу о снятии ареста. Даже в нашем городе этот бумажный маршрут иногда достигает неделю-полторы и это для юр.лиц - которых не много, если применят такую же схему к физикам - будет жопа. А если вcя з/п падает на счет - то так можно влететь в должники по кредитам, ЖКХ и т.д. и т.п.
Почётный флудер
Федоров С.
Орден
Сообщений: 153
Красноярск
3394 дня назад
Да много всяких прелестей. Перечислять - пальцы устанут. Оно понятно что основной довод будет борьба с коррупцией. Что вот мол мы теперь их всех за яйца держим. Ни копейки не утаят от народа. Только народ при этом должен понять что за яйца прихватили и их тоже joke За компанию.
Модератор
Freedom
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени
Сообщений: 250
Красноярск-45
4634 дня назад
nizrim:
если применят такую же схему к физикам - будет жопа
Федоров С.:
Только народ при этом должен понять что за яйца прихватили и их тоже
ну я простой люд и имел, вообще-то, ввиду)))) А вы уже развили мысль))

Maxim:
Очень даже неплохо
Maxim, в моём понимании у кошелька должен быть ОДИН хозяин...
Сначала налоговики, потом ГИБДД и так по нарастающей...
Ну и ещё mm_t1101 В Налоговом кодексе есть пункт, который, если повезёт, позволит Вам избежать уплаты налогов... Поюзайте, в частности, про транспортный налог 0000080 Лично мне не стрёмно его не оплачивать - посмотрите по каким дорогам ездим...
Как говорит моя бабушка: "Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - это проблема!"
|
Перейти на форум:



Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Гостей: 6
Пользователей: 0
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

⇑ Наверх ⇑