- Главная
- Новости
- Справка
- Авторынок
- Работа
- Недвижимость
Объекты недвижимости
- Объявления
Доска объявлений на Зеленогорск Онл@йн — это частные бесплатные объявления о покупке и продаже из рук в руки в Зеленогорске Красноярского края.
- Общение
- Фото

Курсы валют ЦБ РФ $ 75,63 +0,86 € 85,77 +0,59 Не забудьте передать показания счетчиков! Электроэнергия Водосчетчики МУП ГЖКУ Водосчетчики ООО ЖКУ УК ООО "ТОиР" Эприс 08Кофейня
Так, порожняка погонять#531 - 18 марта 2013, понедельникПочётный флудерСообщений: 153Красноярск3394 дня назад0Ну в общем еще актуально. Человек чей телефон дали уже этим не занимается. Он в свою очередь дал другой телефон. Который "временно заблокирован" :)))#532 - 19 марта 2013, вторникЯ тут недавноСообщений: 18Зеленогорск4546 дней назад0Федоров С.:Может это поможетКто нить знает заимка на Богунае работает? А телефоны где узнать? Как туда попасть вообще? ( Дорогу знаю. Просто нигде контактов нет )
-----------------------------------------------
Прием заявок: 8-913-836-0558
8(3912)512-725
Факс: 8(391-69)3-30-70#533 - 22 марта 2013, пятницаПочётный флудерСообщений: 153Красноярск3394 дня назад+1Ну вот Вам бабушка и Юрьев день
Налоговая получает свободный доступ к банковским счетам россиян.#534 - 22 марта 2013, пятницаНачинающий флудерСообщений: 148Зеленогорск4064 дня назад0А что в этом плохого?#535 - 22 марта 2013, пятницаПочётный флудерСообщений: 153Красноярск3394 дня назад+1А что в этом хорошего? Извините за "вопросом на вопрос". Но мне лично вообще не нравится такая "поднадзорность". Учитывая что это никакой заботой не сопровождается как правило то ничего особо хорошего ждать не приходится.#536 - 22 марта 2013, пятницаМодераторСообщений: 250Красноярск-454634 дня назад+1Федоров С.:Согласен. А следующим шагом станет списание налоговых платежей налоговиками со счетов граждан без согласия на то последних. А нам преподнесут это как высочайшую заботу! Мол, никуда вам, граждане, теперь ходить не нужно: ни за требованиями и квитанциями, ни в банк для оплаты, где с вас злодеи-банкиры ещё и комиссию снимут. Мы всё сами за вас сделаем. Тем более, что доступ к вашим счетам у нас уже есть, а списывать оттуда денюшки нам избранник ваш позволил, потому что заботится о вас и время ваше экономит....Учитывая что это никакой заботой не сопровождается как правило то ничего особо хорошего ждать не приходится.Как говорит моя бабушка: "Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - это проблема!"#537 - 22 марта 2013, пятницаНачинающий флудерСообщений: 148Зеленогорск4064 дня назад0Freedom:Очень даже неплохо,почему бы и нетА следующим шагом станет списание налоговых платежей налоговиками со счетов граждан
#538 - 23 марта 2013, субботаНачинающий флудерСообщений: 108Зеленогорск3469 дней назад+1Maxim, никогда не сталкивался с тем, что на карточке деньги есть, а расчитаться ей нельзя? Так вот - здесь еще хуже. Нет у тебя требуемой суммы на счету - арест на счет. При поступлении денег, банк неспешно выполняет списание, потом отправляет документы об исполнении в налоговую, потом налоговая шлет бумагу о снятии ареста. Даже в нашем городе этот бумажный маршрут иногда достигает неделю-полторы и это для юр.лиц - которых не много, если применят такую же схему к физикам - будет жопа. А если вcя з/п падает на счет - то так можно влететь в должники по кредитам, ЖКХ и т.д. и т.п.#539 - 23 марта 2013, субботаПочётный флудерСообщений: 153Красноярск3394 дня назад+1Да много всяких прелестей. Перечислять - пальцы устанут. Оно понятно что основной довод будет борьба с коррупцией. Что вот мол мы теперь их всех за яйца держим. Ни копейки не утаят от народа. Только народ при этом должен понять что за яйца прихватили и их тоже
За компанию.#540 - 23 марта 2013, субботаМодераторСообщений: 250Красноярск-454634 дня назад0nizrim:если применят такую же схему к физикам - будет жопаФедоров С.:ну я простой люд и имел, вообще-то, ввиду)))) А вы уже развили мысль))Только народ при этом должен понять что за яйца прихватили и их тоже
Maxim:Maxim, в моём понимании у кошелька должен быть ОДИН хозяин...Очень даже неплохо
Сначала налоговики, потом ГИБДД и так по нарастающей...
Ну и ещё
В Налоговом кодексе есть пункт, который, если повезёт, позволит Вам избежать уплаты налогов... Поюзайте, в частности, про транспортный налог
Лично мне не стрёмно его не оплачивать - посмотрите по каким дорогам ездим...Как говорит моя бабушка: "Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - это проблема!"| Перейти на форум:
Быстрый ответЧтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.Гостей: 6Пользователей: 0Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
