Упёр с техсайта, реальная тема из жизни:
По соседству с нами грабили ночной супермаркет. Продавцы успели нажать
на нужную кнопку, менты прикатили почти сразу, бандиты засели внутри,
завязалась перестрелка, но какая-то вялая - сначала менты стрельнут
разок и орут потом что-нибудь типа “сдавайтесь, бляди! Выходите с
поднятыми руками!”, потом минуты через три-четыре ответный выстрел и
сообщение вроде “идите на $$й, суки! Всех вас перестреляем к е$ени
матери!” В общем, все патроны экономят. Мы с соседями, конечно, торчим
на балконах - еще бы, такое развлечение! Так продолжалось минут
тридцать, и тут сверху недовольный женский вопль:
- Ну, сколько можно терпеть! Убейте их и дайте людям поспать!!!!!
Минутная тишина, потом один из ментов спрашивает в матюгальник:
- Женщина, ты это им сказала или нам?
До сих пор не пойму, как никто с балконов не свалился!
- Главная
- Новости
- Справка
- Авторынок
- Работа
- Недвижимость
Объекты недвижимости
- Объявления
Доска объявлений на Зеленогорск Онл@йн — это частные бесплатные объявления о покупке и продаже из рук в руки в Зеленогорске Красноярского края.
- Общение
- Фото

Курсы валют ЦБ РФ $ 75,63 +0,86 € 85,77 +0,59 Не забудьте передать показания счетчиков! Электроэнергия Водосчетчики МУП ГЖКУ Водосчетчики ООО ЖКУ УК ООО "ТОиР" Эприс 08Кофейня
Так, порожняка погонять#551 - 29 апреля 2013, понедельникАктивист форумаСообщений: 320Красноярск-453080 дней назад0Не стыдно не уметь - стыдно не учиться.
Если ты считаешь себя умней других, а другие так не считают, то налицо яркий пример коллективной ошибки.#552 - 2 мая 2013, четвергНачинающий флудерСообщений: 148Зеленогорск4065 дней назад0#553 - 8 мая 2013, средаАктивист форумаСообщений: 320Красноярск-453080 дней назад+1Не стыдно не уметь - стыдно не учиться.
Если ты считаешь себя умней других, а другие так не считают, то налицо яркий пример коллективной ошибки.#554 - 13 мая 2013, понедельникАктивист форумаСообщений: 320Красноярск-453080 дней назад+1Вот залил в "разное" пару военных клипов...С опозданием, на то были объективные причины, поздравляю всех с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!! Дай Бог, чтобы подвиг наших дедов не забыли наши потомки !!! Щас пью за своих дедов и прадедов, один остался под Ленинградом, другой встретил ПОБЕДУ в Лейпциге, ещё один вернулся только в 1947 с Дальнего востока. Бля, а я горжусь своими дедами!Не стыдно не уметь - стыдно не учиться.
Если ты считаешь себя умней других, а другие так не считают, то налицо яркий пример коллективной ошибки.#555 - 17 мая 2013, пятницаМеня тут все знаютСообщений: 651Зеленогорск3798 дней назад0Ребята..про хоккей вчерашний сказать нечего? Думаю, что у всех шок и даже нет слов..ОБИДНО за нашу команду....
дажить??#556 - 24 мая 2013, пятницаМеня тут все знаютСообщений: 651Зеленогорск3798 дней назад0ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ, е-мое!!!!!!!!!!!!!!!!#557 - 25 мая 2013, субботаАктивист форумаСообщений: 385красноярск-453018 дней назад0Возле Елисеевского ГИБДД лютует, остановили каких то малолеток на машине, после какого то синебота, мужик с камерой ходил снимал, то панорамы то подозреваемых то просто смотрел в небо.Потом дружно все переместились на дорогу между озёр к СМУ-6 и тормозят там по сейчас наверное сограждан почти каждого, и снимают на видео как здорово работает ГИБДД.Мы помним участь Фаэтона и крыл Икара тщетный взмах.#558 - 3 июня 2013, понедельникНачинающий флудерСообщений: 148Зеленогорск4065 дней назад0Ого
Доллар 32 перевалил.#559 - 3 июня 2013, понедельникМодераторСообщений: 250Красноярск-454634 дня назад0Maxim:ну а фигли удивляться - лето, отпуск, заграница...
Ого
Доллар 32 перевалил.
Как говорит моя бабушка: "Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - это проблема!"#560 - 4 июня 2013, вторникНачинающий флудерСообщений: 148Зеленогорск4065 дней назад0Freedom:
Maxim:ну а фигли удивляться - лето, отпуск, заграница...
Ого
Доллар 32 перевалил.
Нуу это у всех по разному,а бывает-лето,сады,отпуск,сады,сады,сады
| Перейти на форум:
Быстрый ответЧтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.Гостей: 10Пользователей: 0Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Много,в обмен на деньги,бумажные 
