- Главная
- Новости
- Справка
- Авторынок
- Работа
- Недвижимость
Объекты недвижимости
- Объявления
Доска объявлений на Зеленогорск Онл@йн — это частные бесплатные объявления о покупке и продаже из рук в руки в Зеленогорске Красноярского края.
- Общение
- Фото

Курсы валют ЦБ РФ $ 75,63 +0,86 € 85,77 +0,59 Не забудьте передать показания счетчиков! Электроэнергия Водосчетчики МУП ГЖКУ Водосчетчики ООО ЖКУ УК ООО "ТОиР" Эприс 08Кофейня
Так, порожняка погонять#571 - 20 июня 2013, четвергАктивист форумаСообщений: 385красноярск-453018 дней назад+1Если Ростелеком то можно позвонить в тех поддержку 062 или 069, так же есть Сервисная служба 8-800-200-00-33 звонок бесплатный и в личном кабинете можно посмотреть остаток счёта, ко мне тут вчера человек заходил представился менеджером ,зовут Антоном тел 8-913-342-32-12 ,но к нему я так понял можно звонить по поводу подключения цифрового телевидения.Мы помним участь Фаэтона и крыл Икара тщетный взмах.#572 - 20 июня 2013, четвергМеня тут все знаютСообщений: 651Зеленогорск3798 дней назад+1Shuher01, щас позвоню этому Антону....спасибо))#573 - 21 июня 2013, пятницаАктивист форумаСообщений: 320Красноярск-453080 дней назад0Любовь,
Не стыдно не уметь - стыдно не учиться.
Если ты считаешь себя умней других, а другие так не считают, то налицо яркий пример коллективной ошибки.#574 - 21 июня 2013, пятницаАктивист форумаСообщений: 320Красноярск-453080 дней назад0Не стыдно не уметь - стыдно не учиться.
Если ты считаешь себя умней других, а другие так не считают, то налицо яркий пример коллективной ошибки.#575 - 2 июля 2013, вторникМеня тут все знаютСообщений: 651Зеленогорск3798 дней назад0Люди, подскажите, как узнать когда будет день города? А может ктонить из форумчан знает?#576 - 2 июля 2013, вторникМодераторСообщений: 250Красноярск-454634 дня назад0Любовь:а надо??? лишний повод для администрации денег намыть...
Люди, подскажите, как узнать когда будет день города? А может ктонить из форумчан знает?
Как говорит моя бабушка: "Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - это проблема!"#577 - 5 июля 2013, пятницаПочётный писательСообщений: 1165Зеленогорск1610 дней назад0На сайте администрации написано что 20 июля. Ток не пойму почему не 13 или 14? Или суббота 13ое число неудобное? Так воскресенье тогда 14ого можно было бы. Или в понедельник народ работать откажется?
#578 - 7 июля 2013, воскресеньеНачинающий флудерСообщений: 148Зеленогорск4065 дней назад0#579 - 7 июля 2013, воскресеньеМодераторСообщений: 250Красноярск-454634 дня назад0не буду умничать, скажу просто - это измельчитель!
Как говорит моя бабушка: "Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - это проблема!"#580 - 7 июля 2013, воскресеньеЯ тут недавноСообщений: 23Зеленогорск4267 дней назад0Civis:20 числа день металлурга. А наша доблестная администрация каждый год устраивает праздник в день металлурга, а потом плачет, что в это день все звездуны цены повышают и поэтому день города выходит в такую копеечку.На сайте администрации написано что 20 июля. Ток не пойму почему не 13 или 14? Или суббота 13ое число неудобное? Так воскресенье тогда 14ого можно было бы. Или в понедельник народ работать откажется?
| Перейти на форум:
Быстрый ответЧтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.Гостей: 9Пользователей: 0Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт




