Ох я насобирался за входные.
Штабелями можно. Но далеко такие места. Я вот в субботу километров 300 до Ангары наверное не доехал :))))
- Главная
- Новости
- Справка
- Авторынок
- Работа
- Недвижимость
Объекты недвижимости
- Объявления
Доска объявлений на Зеленогорск Онл@йн — это частные бесплатные объявления о покупке и продаже из рук в руки в Зеленогорске Красноярского края.
- Общение
- Фото

Курсы валют ЦБ РФ $ 75,63 +0,86 € 85,77 +0,59 Не забудьте передать показания счетчиков! Электроэнергия Водосчетчики МУП ГЖКУ Водосчетчики ООО ЖКУ УК ООО "ТОиР" Эприс 08Кофейня
Так, порожняка погонять#601 - 26 августа 2013, понедельникПочётный флудерСообщений: 153Красноярск3394 дня назад0#602 - 26 августа 2013, понедельникАктивист форумаСообщений: 385красноярск-453018 дней назад+1Нужно обьявить конкурс на самую вкусную баночку солёных груздей к новому году!Мы помним участь Фаэтона и крыл Икара тщетный взмах.#603 - 26 августа 2013, понедельникНачинающий флудерСообщений: 148Зеленогорск4065 дней назад+1Shuher01:
Нужно обьявить конкурс на самую вкусную баночку солёных груздей к новому году!
И устроить дегустацию
#604 - 26 августа 2013, понедельникАктивист форумаСообщений: 385красноярск-453018 дней назад+1Maxim, Конечно! Место и условия проведения конкурса можно(надеюсь) будет уточнить у администрации сайта.Мы помним участь Фаэтона и крыл Икара тщетный взмах.#605 - 30 августа 2013, пятницаНачинающий флудерСообщений: 132Зеленогорск3529 дней назад+1#606 - 1 октября 2013, вторникАктивист форумаСообщений: 385красноярск-453018 дней назад0Кто как а я свою баночку груздей уже приготовил.Мы помним участь Фаэтона и крыл Икара тщетный взмах.#607 - 2 октября 2013, средаМеня тут все знаютСообщений: 651Зеленогорск3798 дней назад0Shuher01, Неси, будем снимать пробу)))
#608 - 2 октября 2013, средаАктивист форумаСообщений: 385красноярск-453018 дней назад0Любовь, А как же конкурс?Нужно что бы сравнивать что то было! Плюс нужна спец-жидкость для снятия послевкусия у дегустаторов! Такое мероприятие нужно тщательно продумать....Мы помним участь Фаэтона и крыл Икара тщетный взмах.#609 - 2 октября 2013, средаМеня тут все знаютСообщений: 651Зеленогорск3798 дней назад0Shuher01, Дегустаторов если с тобой то уже 3, послевкусие решим как нибудь, а сравнивать есть с чем, мне мама дала опяточек литровочку!#610 - 2 октября 2013, средаМодераторСообщений: 250Красноярск-454635 дней назад+1Любовь:огласите весь список, пжлста...Дегустаторов если с тобой то уже 3Как говорит моя бабушка: "Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - это проблема!"| Перейти на форум:
Быстрый ответЧтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.Гостей: 13Пользователей: 0Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

