- Главная
- Новости
- Справка
- Авторынок
- Работа
- Недвижимость
Объекты недвижимости
- Объявления
Доска объявлений на Зеленогорск Онл@йн — это частные бесплатные объявления о покупке и продаже из рук в руки в Зеленогорске Красноярского края.
- Общение
- Фото

Курсы валют ЦБ РФ $ 75,63 +0,86 € 85,77 +0,59 Не забудьте передать показания счетчиков! Электроэнергия Водосчетчики МУП ГЖКУ Водосчетчики ООО ЖКУ УК ООО "ТОиР" Эприс 08Кофейня
Так, порожняка погонять#521 - 11 марта 2013, понедельникПочётный писательСообщений: 1018Зеленогорск4055 дней назад0"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"#522 - 12 марта 2013, вторникАктивист форумаСообщений: 385красноярск-453018 дней назад0Chydo, Это ты в каком классе?Мы помним участь Фаэтона и крыл Икара тщетный взмах.#523 - 13 марта 2013, средаАктивист форумаСообщений: 320Красноярск-453080 дней назад0Chydo, а дедушка Дарвин, походу, прав со своей теорией!
Не стыдно не уметь - стыдно не учиться.
Если ты считаешь себя умней других, а другие так не считают, то налицо яркий пример коллективной ошибки.#524 - 13 марта 2013, средаАктивист форумаСообщений: 385красноярск-453018 дней назад0Надо сделать уголок ""ГЛУМЛЕНИЕ"" и угорать над всякими прикольными, глупыми,тупыми вещами. Такими как анкеты на сайтах знакомств например,фотографиями, либо над примерно такими же вещами,по всей сетиМы помним участь Фаэтона и крыл Икара тщетный взмах.#525 - 13 марта 2013, средаАктивист форумаСообщений: 320Красноярск-453080 дней назад+1Создай тему, делов-то..Не стыдно не уметь - стыдно не учиться.
Если ты считаешь себя умней других, а другие так не считают, то налицо яркий пример коллективной ошибки.#526 - 15 марта 2013, пятницаЯ тут недавноСообщений: 17Зеленогорск4649 дней назад+1Не знала куда еще написать...но вот недавно наткнулась в инете на ролик, где слепой мальчик играет на фортепиано очень "слёзную" песню собственного сочинения (вроде). Хочу чтобы люди увидели это видео
#527 - 16 марта 2013, субботаМодераторСообщений: 250Красноярск-454634 дня назад0VeSta:Можно вот сюдаНе знала куда еще написатьКак говорит моя бабушка: "Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - это проблема!"#528 - 17 марта 2013, воскресеньеПочётный флудерСообщений: 153Красноярск3394 дня назад0Кто нить знает заимка на Богунае работает? А телефоны где узнать? Как туда попасть вообще? ( Дорогу знаю. Просто нигде контактов нет )#529 - 17 марта 2013, воскресеньеНачинающий флудерСообщений: 108Зеленогорск3469 дней назад0Федоров С., в личку отправил#530 - 17 марта 2013, воскресеньеПочётный флудерСообщений: 153Красноярск3394 дня назад0Ок. Спасибо.| Перейти на форум:
Быстрый ответЧтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.Гостей: 7Пользователей: 0Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

