+63 RSS-лента RSS-лента

AlexM

Автор блога: AlexM
Выбираем игровой ноутбук.
В компьютерные игры охотно играют и взрослые, и дети. Например, можно скачать онлайн стратегии и провести за любимыми играми пару часов после работы. Это помогает разгрузить уставшую голову и погрузиться в совершенно другой, фантастический мир. Мрачное средневековье, далекое будущее в космосе – все это стратегии, «шутеры» и другие игры на любой вкус. Как совместить всю красочность и динамику игры и мобильность устройства, на котором Вы играете?
AlexM +2 Нет комментариев

Как перепрошить планшет
Сегодня такое мобильное устройство, как планшет есть практически у каждого. Удобство использования планшета неоспоримо. О том, как выбрать планшет, а также обзор наиболее популярных моделей планшетов вы можете найти по ссылке здесь. А сегодня мы поговорим о том, как обновить версию Андроид на планшетах, работающих на этой операционной системе. Актуальность этого вопроса очевидна.
AlexM +2 Нет комментариев

Обзор Lenovo IdeaTab A3000
Продукция компании Lenovo сегодня пользуется все большей популярностью благодаря своему качеству, отличным характеристикам и весьма демократичным ценам. Ознакомиться с характеристиками серверов Lenovo, а также приобрести эту и другую продукцию можно по ссылке http://www.lenovo.com/ru/ru/. А в данной статье хотелось бы рассмотреть продукт от компании Lenovo планшет IdeaTab A3000.
AlexM +2 Нет комментариев

Как с планшета выйти в Интернет
Итак, приобретена новая игрушка – планшет. Устраивает все: мощность, время работы, ширина диагонали, дизайн. Видео смотрится, фотографии показываются, книжки читаются, музыка слушается. Осталось разобраться, как же с его помощью попасть в сеть Интернет.
AlexM +2 Нет комментариев

Правильная оптимизая Windows — проверенный метод
За годы использования Windows пользователи привыкли к тому, что эту систему необходимо как-то оптимизировать, что она вечно глючит, перезагружается, зависает и без программ для оптимизации просто не обойтись. Но время идет и Microsoft бросает все силы не только на внешние изменения и добавление новых возможностей, но и на оптимизацию работы операционной системы.
AlexM +2 Нет комментариев

5 правил поведения в интернет-магазинах, о которых все знают, но мало кто придерживается
Продажи интернет-магазинов постоянно растут. Увеличивается и количество людей, которые пользуются услугами этого вида шоппинга. Еще бы, это же так удобно и просто. Но не стоит забывать, что и технологии интернет-продаж постоянно развиваются. И каждый раз, когда интернет-магазины предлагают что-то новое в части облегчения авторизации, упрощения процедуры оформления, оплаты и доставки товара, для нас появляются новые опасности, о которых надо знать и всегда помнить. Эта статья позволит вам быть готовым к различным «подводным камням» интернет-покупок.
AlexM +2 Нет комментариев

Что нужно знать о беспроводных мышках
Беспроводными технологиями сегодня мало кого удивишь, вот и беспроводными мышками наверняка многие уже пользовались.
Такие мышки прекрасно подойдут, например, в дороге, при проведении презентации такая мышка также подойдет намного лучше, чем проводная. Существует несколько типов подключения такой мышки. Наиболее устаревшими считаются радиочастотный и инфракрасный. Если мышь работает при помощи инфракрасного подключения, то необходимо позаботиться о том, чтобы между приемным устройством и мышью не было непрозрачных препятствий, иначе мышь не будет работать.
AlexM +2 Нет комментариев

USB 4.0 будет работать на скорости 10 Гбит/сек
На следующий день после того, как Intel анонсировала новую версию интерфейса Thunderbolt, представители USB Implementers Forum представили новую версию конкурирующей технологии USB, которая широко используется в современной электронике. Новые разработки позволят вдвое увеличить скорость обмена данными в сравнении с USB 3.0.
AlexM +2 Нет комментариев

Страхование бортового компьютера
Мы все привыкли думать, что страхование автомобиля — это безопасность только самого кузова и вышедших из строя запчастей, но это на самом деле не совсем так. Автострахование КАСКО является одним из самых распространенных страхований авто транспорта, которое включает в себя страхование не только самого авто, но и всего дополнительного оборудования, такого как бортовой компьютер, навигацию, автомагнитолы и так далее. Автострахование, которое включает в себя страхование бортового компьютера можно с уверенностью назвать заботящимся о своих клиентах.
AlexM +2 Нет комментариев

"Русский iPhone" выйдет в ноябре
Смартфон YotaPhone, которого пресса окрестила "русским iPhone", поступит в продажу к ноябрю. По сведениям газеты "Ведомости", сейчас российская компания Yota Devices ведет переговоры с ритейлерами и операторами связи о поставках устройства. Предзаказ на новинку уже можно оставить на сайте производителя.
AlexM +2 Нет комментариев

⇑ Наверх ⇑